Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11
Разговорчики>Админ подскажи
Term 00:20 09.11.2008
Даааа одним словом ДИНАМО.
Ответ
Бывалый 15:45 09.11.2008
Да я не в обиде Доны без базара рад,что не гоблин!Значит попытка не пытка просто буду считать,что перенёс визит,а фейка ув-мый говориш хороша?
Ответ
Бывалый 15:52 09.11.2008
Для Синоптиса!Был я у неё принимала на гоголя в 5-ти эт. хрущ.Она не плоха протестировал по полной,но она не в моём вкусе да и молода глупенькая ещё.Второй раз не пойду не интересно.имхо
Ответ
Бывалый 15:56 09.11.2008
Для Админ!Накладки бывают в любом деле хи-хи не надо и ссориться с Донами по такому пустяку не в моих правилах!С ув-ем!
Ответ
Бывалый 16:02 09.11.2008
Для Торент!Я не в обиде с любым может случиться!Был как-то у Кристины и также кто-то обломился я раньше приехал!!!А на счет обзывалок не прав если фея достойная обяз.схожу.С ув-ем
Ответ
Torent! 17:20 09.11.2008
Сообщение от Бывалый:
Для Торент!Я не в обиде с любым может случиться!Был как-то у Кристины и также кто-то обломился я раньше приехал!!!А на счет обзывалок не прав если фея достойная обяз.схожу.С ув-ем
да, фея хороша спору нет, но все же не забывай что у каждого свой вкус - я был, мне понравилось, захотелось еще а тебе ну просто не повезло - может не твой день был друган?
а то тут уже недвусмысленные обвинения типа "динамо" - да для кого-то динамо а кто-то отлично провел время, не стоит и об этом забывать
я никого не выгораживаю или хвалю, нет упаси Бог, я уже не в том возрасте просто ИМХО господа
Ответ
admin 23:15 09.11.2008
да... блин... нестыковка получилась
Ответ
Бывалый 09:09 10.11.2008
По теме!Доны в городе много кроме нас с вами ув-мых кто ходит по бабам!Я рад,что это не бросок,а отдыхал ув-мый Торент!Тем более мне с ней детей не крестить!А навестить её собирусь потом отпишусь.К слову собирался в пятницу к ней где-то в 13-00,но задержал заказчик сцуко.
Ответ
admin 19:50 12.02.2009
soski_010.jpgЗвонил.. голос на самом деле приятный. ранее работала по ДО.. сейчас перешла на сайт... нам хорошие девочки нужны. да и я умею уговаривать
Attached:
Ответ
ХОДОК 13:55 13.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Побывал у Насти пол часа назад!Полностью согласен с оценкой ув-мого Ахтунга!Его отчёт объективен!Свой не пишу,нет смысла,т.к Ахтунг усё расписал в красках,а повторять не хочу!
Доны! Кажется нам поперло :D
Респкт за отчеты. Придется записываться.... Бушлат на гвоздик, одеваем парадный китель...
Ответ
Первая ... 9 10 11
Ответ Up