Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2018, 17:20   #1
Dimas27
Дон
 
Аватар для Dimas27
 
Регистрация: 30.08.2018
Адрес: Нск
Сообщений: 16
Dimas27 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию id8157.htm

Всем привет, сидел сегодня на сайте и у видел пополнение в ряды фей, конечно я не удержался и поехал https://a.sexnsk2.live/id8157.htm.
Звоню берет трубку женщина, голос маленько грубоват ну и ладно. Меня спрашиваю во сколько смогу приехать. Короче договорились на 9 вечера. Подъехал немного раньше, звоню мне в ответ сейчас сама тебе позвоню, думаю ну все придётся ждать, но увы ошибался.перезвонила сразу Сказала квартиру 384 этаж 11. Подошёл к подъезду звоню в домофон, а там тишина, думаю вот зря приехал. Дозваниваюсь со второго раза. Подънялся на этаж стучусь в дверь и там тишина. Я в шоке, но через минуту открывает мне дверь,а там вижу картину. Стоит двушка на вид лет 22-23. Не скажу что стройная но все приней. Сиси большие 4 размер. Сразу деньги попрасила, я говорю допы есть она да 1000 мбр, хотя в анкете указана 500. Ладно гулять так гулять. Ванная не скажу что чистая (волосы кругом). Зашёл в комнату она свет выключает, я возмутился на счёт этого, люблю смотреть на процес. И понеслось с мбра думал что весь войдёт ей в горло, так нежно она это делала что от кс отказался. Зашёл на второй раз через пару минут ещё на заход. Девка умеет делать вещи. Без лишних слов без чая и кофе, без разговоров про жизнь. Когда уходил она спросила не разочарован ли я, остался ли довольным. Я промолчал, но отвечу что да остался. Так глубоко сосать не каждая умеет. Вечер не напрасно прошёл.
Dimas27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 18:55   #2
Antoxa54Reg
Новичок
 
Аватар для Antoxa54Reg
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 20
Antoxa54Reg на пути к лучшему
По умолчанию

То что по бабка нае6ывать пытается, надо было сразу разворачиваться и уходить.
Antoxa54Reg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 09:17   #3
Strax
Дон, который любит хоккей
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 176
Strax на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimas27 Посмотреть сообщение
Всем привет, сидел сегодня на сайте и у видел пополнение в ряды фей, конечно я не удержался и поехал https://a.sexnsk2.live/id8157.htm.
Звоню берет трубку женщина, голос маленько грубоват ну и ладно. Меня спрашиваю во сколько смогу приехать. Короче договорились на 9 вечера. Подъехал немного раньше, звоню мне в ответ сейчас сама тебе позвоню, думаю ну все придётся ждать, но увы ошибался.перезвонила сразу Сказала квартиру 384 этаж 11. Подошёл к подъезду звоню в домофон, а там тишина, думаю вот зря приехал. Дозваниваюсь со второго раза. Подънялся на этаж стучусь в дверь и там тишина. Я в шоке, но через минуту открывает мне дверь,а там вижу картину. Стоит двушка на вид лет 22-23. Не скажу что стройная но все приней. Сиси большие 4 размер. Сразу деньги попрасила, я говорю допы есть она да 1000 мбр, хотя в анкете указана 500. Ладно гулять так гулять. Ванная не скажу что чистая (волосы кругом). Зашёл в комнату она свет выключает, я возмутился на счёт этого, люблю смотреть на процес. И понеслось с мбра думал что весь войдёт ей в горло, так нежно она это делала что от кс отказался. Зашёл на второй раз через пару минут ещё на заход. Девка умеет делать вещи. Без лишних слов без чая и кофе, без разговоров про жизнь. Когда уходил она спросила не разочарован ли я, остался ли довольным. Я промолчал, но отвечу что да остался. Так глубоко сосать не каждая умеет. Вечер не напрасно прошёл.
Ну в общем повелся я на твой отчет, сходил.
Забегая в пред скажу что впечатление двоякое(очень).
Созвон, оператор адрес хата, этаж назван сразу, через 15 мин без динамо был в хате. Девушка на лицо нормальная, лет 25-26 дал бы ей, лишний вес на грани. Сразу перешли к обсуждению услуг и тут первый звоночек, по какой анкете пришел, что интересует? Озвучиваю мрб и глубокий по 500. А у меня час 2,5 стоит мрб рубль, а глубокий так и так получается. Показываю её анкету с расценками(фото кстати ее, в той же хате). Ой.. ну давай я тебе скидку сделаю. Ну ок думаю, договариваюсь сходимся на 3, как и было запланировано. Полотенце чистое, ванна в волосне, живёт там же. Выхожу, заходит она на 10 минут! Грудь висит, но большая, мягкаватая. Живот присутствует.
Начинает минетить и я понимаю что никаким глубоким тут не попахивает, очень нежно с одной скоростью, максимум изредка в горло упирается.
В процессе 3 раза спросила когда зачихляться будем, я ей говорю что хочу минет и не плохо бы набрать оборотов, на что мне ответила я делаю минет для удовольствия, а не для того чтобы кончить(кто бы знал что это значит) и вообще я не буду тебе час сосать, есть ещё и классика (всё это нужно отдать должное во взаимной, спокойной добродушной манере)
Отстреливаюсь наполовину в рот и на себя и тут же притензия, ты зачем это сделал? У меня нет окончания и это вообще доп... далее нудный диалог по поводу соответствия анкеты и составляющего доп услуги. Сошлись на том что ей стоит пообщаться с теми кто занимается ее анкетой.
Помылся, оделся, на второй заход ни какого желания уже небыло. Предлагала чай, кофе отказался.
Предложила как ни будь зайти на чай к ней, мол не местная, скучает.
Дала номер, но вот очень наврятли я его когда-нибудь наберу.
Сумбурно получилось, писал по горячим следам. Первый раз такой противоречивый поход вышел.
Strax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 11:33   #4
Камиль
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2018
Сообщений: 1
Камиль на пути к лучшему
По умолчанию ПТ

Цитата:
Сообщение от Dimas27 Посмотреть сообщение
Всем привет, сидел сегодня на сайте и у видел пополнение в ряды фей, конечно я не удержался и поехал https://a.sexnsk2.live/id8157.htm.
Звоню берет трубку женщина, голос маленько грубоват ну и ладно. Меня спрашиваю во сколько смогу приехать. Короче договорились на 9 вечера. Подъехал немного раньше, звоню мне в ответ сейчас сама тебе позвоню, думаю ну все придётся ждать, но увы ошибался.перезвонила сразу Сказала квартиру 384 этаж 11. Подошёл к подъезду звоню в домофон, а там тишина, думаю вот зря приехал. Дозваниваюсь со второго раза. Подънялся на этаж стучусь в дверь и там тишина. Я в шоке, но через минуту открывает мне дверь,а там вижу картину. Стоит двушка на вид лет 22-23. Не скажу что стройная но все приней. Сиси большие 4 размер. Сразу деньги попрасила, я говорю допы есть она да 1000 мбр, хотя в анкете указана 500. Ладно гулять так гулять. Ванная не скажу что чистая (волосы кругом). Зашёл в комнату она свет выключает, я возмутился на счёт этого, люблю смотреть на процес. И понеслось с мбра думал что весь войдёт ей в горло, так нежно она это делала что от кс отказался. Зашёл на второй раз через пару минут ещё на заход. Девка умеет делать вещи. Без лишних слов без чая и кофе, без разговоров про жизнь. Когда уходил она спросила не разочарован ли я, остался ли довольным. Я промолчал, но отвечу что да остался. Так глубоко сосать не каждая умеет. Вечер не напрасно прошёл.
Подскажи мне ее номерок который она тебе дала без конторы можно по цене подвинуть в личку, так все описал что я тоже к ней хочу.
Камиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 11:35   #5
Antoxa54Reg
Новичок
 
Аватар для Antoxa54Reg
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 20
Antoxa54Reg на пути к лучшему
По умолчанию

Чиркни уважаемый номерок в личку, плиз. не в падлу) ты ж все равно не собираешься, а я страсть как чай люблю)
Antoxa54Reg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 08:17   #6
stranger85
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для stranger85
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 165
stranger85 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

За ШГ доплата 2500 указана в анкете, никогда не понимал этого, практикуешь анал ставь 1000 как все, нет то просто не заявляй, там сфинктер с напылением что ли золотым?
stranger85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot