Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2018, 13:23   #1
Sr45
Дон
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 66
Sr45 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 10

По умолчанию id6870.htm

Посетил сегодня - понедельник 15.15. https://a.sexnsk2.live/id6870.htm

Хотелось пойти к размеру XXL. В середине дня было время – в 13.00 отозвалась эта анкета. Уговорился что в районе 14 позвоню и в 14.30 буду если все ОК.

В 14 созвонился – пардон – приезжай говорит к 15.00. ОК говорю – но в 14.30 позвоню – все ли ОК.

Говорит да зачем звонить – приезжай сразу.

Как щедро .... да нет говорю - давай позвоню – в 14.30 звоню – говорит давай лутше в 15.15 – мне и в солярий и в банк надо – давай говорю. В 15.15 я там.


И вижу что это старая моя знакомая Катя. Знакомы лет как 10 минимум (виделись 3 – 4 раза, но запомнилась тогда – очень крупная).


Итого – (1) фото все левые (2) ТТХ все не совпадавют: Возраст 28 – как минимум на 15-20 лет больше: (3) Сиси – 5 – может быть и 6 но висят до пупа: (4) вес 87 – ближе 95 и пузико ближе к коленям и пр.


Чего остался – ну цена то 2000 говорила за себя – знал куда шел – да и старая знакомая – сразу линять как то очень неловко было .... да и все эти ТТХ для меня не очень критичны – секс может быть вполне нормальным (3+) и тогда претезий у меня никогда не бывает.

До этого наши сексы с ней и были на 3+ не выше. Поэтому ОК говорю, остаюсь и делаем два захода – оба раза -- классика и рачком. Старый конь и кобыла борозды не испортят, ну и не испортили.

Но тут нюанс – дама уже во время моего захода в квартиру была крепко сердита – это было очень видно --

Видимо расстроили недавние походы в солярий и банк.

И поэтому была в унынии и очень недружественна (хотя сразу меня узнала и сказала что помнит наши нормальные сексы в прошлом). Потому эти СЕГОДНЯШНИЕ сексы – на (3--) как максимум.

Ну точно – это даже не средне конторский уровень а ощутимо ниже. Ну да ладно – если женщина сердита – тут ничем не поможешь. Ну и секс состоялся 2 раза и завершился чем надо – зачет.


Главная проблема была – писать о ней отчет в форум или нет и как если да. Первая идея -- не писать и все. Но ДОН попав на очень не то может и ОЧЕНЬ сильно попортить ей настроение а то и до СМЕРТОУБИЙСТВА дойти может – на кого попажешь. Думаю надо бы как-то смягчить ситуацию.

Спрашиваю ее – а она будучи очень злой от прошлого СОЛЯРИЯ и БАНКА сегодня – пиши говорит – АНТИРЕКЛАМА тоже реклама.

Ну ладно – напишу думаю – что и делаю.

Да и еще думаю – брат Дон мне все таки ближе. А дама если у нее проблемы не должна выкладывать свои проблемы на нового клилента.

По итогу – кто ищет ХХL даму – это ОНА и есть; хотя ТТХ не те.
Секс ей знаком давно – и если будет у нее нормальное настроение – почему бы и не навестить.

Класса в сексе я от нее не видел никогда – но он (СЕКС) был вполне приемлемым и мне в целом нравился, сегодня только была сердита.

По сумме всего – зачет – не заминировано.
Sr45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 10:49   #2
Antoxa54Reg
Новичок
 
Аватар для Antoxa54Reg
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 20
Antoxa54Reg на пути к лучшему
По умолчанию

Как зачет то? ТТХ не соответствуют, секс на тройбан . двумя минусами. Здесь полный незачет без права пересдачи. Нахер кому такой троебал ный колоьок нужен??? Я не пойду.
Antoxa54Reg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 02:00   #3
Sr45
Дон
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 66
Sr45 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 10

По умолчанию Инфа

Дык о чем я прописал -- как дело было.
Донам может быть интересно -- дама то очень необычная.
Зачет значит ЧО - что трахаться таки можно - не убъет.

Тут дело какое - на всякий товар есть свой купец - и Катерина была мне вполне интересна.

Вот был сайт - про возрасных дам - подобрал я одну - пошел - там в ТТХ сказано 50 лет - думается на деле все 60 - седая с макияжем, высокая, где то худенькая но с довольно широкой костью - широкаплечая. Ну так я так проперся как и с молодыми редко бывает - не жесткая долбежка - а в самом деле классно. Во как. Тут дело то не в ТТХ а как тебя самого прет от дамы -- а как она выглядит уж дело второе.
Sr45 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot