Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2018, 09:21   #1
V1ru7
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 7
V1ru7 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа 
Всего наград: 1

По умолчанию id8106.htm

Всем доброго времени суток, посетил сегодня данную особу https://a.sexnsk2.live/id8106.htm , ну как понимаете на фото не она, блондика Люба , на общение норм , на личико около 35 лет, скорее всего рожавшая , растяжки ну и тело все мягенькое , груди что то около единички а может и меньше подвисают цифрит, мбр + 500р , кончить туда же еще 500 р но мне сделала подарок , 2 раза бесплатно. Квартира на галащука 17 , ванна так себе, гели есть ,хлоргесидин по просьбе новый при мне открыла . Компрессия не очень , короче не дорого спустить пар можно,но я наверное больше не пойду. Да , кстати на телефон отвечает не она, за временем идет контроль ввиде будильника . Ну вобщем как то так, а ну и по миньту , вполне не плохо с окрестностями но не глубоко. Итого 2500 час с мбр и окончанием , анала нет , говорит оперировалась .
V1ru7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot