Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Прошу инструкции
Sr45 08:19 05.08.2018
Админу: прошу пардону если послал дважды – сайт фордыбачил и
было неясно: или послал этот пост или нет. Итого:

Вот примкнул к форуму и хотелось бы получить инфу, инструкции как им пользоваться правильно. На других секс-форумах когда-то участвовал
активно, опыт имею. И все же:

1) Пишу отрицательный отзыв – кратко, информативно, детально – что не так и как не так. Только в том случае где и вправду заминированно –
и это и действительно полезно другим Донам. Если
ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ – нельзя – то это все фуфло\редиска и
бессмысленно.

Но тогда – рассержанные феи могут написать в дамский формум что ты врун, бандит, насильник, некрофил и пупорас и занести твой телефон в черный список.

Что делать?

2) Пишу положительный отзыв – кратко, информативно, детально –
без эмоций и излишних деталей (что вставляет тебя может быть
безразлично другим донам а то и отвратить их) Если
положительных – нельзя – то это тоже все фуфло\редиска и
бессмысленно.

Но тут детали – если у феи уже много НЕДАВНИХ (время течет) положитнльных и ничего особо нового добавить нечего – то лутше и не писать – зачем отвлекать внимание попусту.
Хотя если душа ОЧЕНЬ просит – может быть и да?

Но тут – другие феи не положительные к восхваляемой – могут начать
опять же писать в дамский формум что ты врун, бандит, некрофил и пупорас и занести твой телефон в черный список.

Что делать? Вопросы риторические и все же ...

Такой личный опыт имею – в прошлом после года положительных свиданий и ни одного отрицательного моего отзыва, --
от одной из моих бывших фей узнал
что моя мобила недавно в черном списке итп ... ОГО ....
После этого и слинял со всех форумов – ну бессмысленно же ....

Ну кроме того – рубился на однои из форумов что Доны должны
писать о феях а не о себе – типа что о себе то зачем – комплекс неполноцености что ли чешется. Но не более того – всем нам все человеческое не чуждо и поделиться своим о себе хочется – и это нормально. Но тогда писать в
отдельную тему типа -- поговорим о -- и тогда Дон глянув что это не
про фею конкеретно – а он сейчас ищет это – идет дальше.

Ну вроде для начала – все. Прошу по возможности кратко прокоментировать.
Это поможет мне откорректировать мое поведения на сайте.

Рассмотрю все предложения вплоть до ПОЙТИ НА КУЙ, но уж это фигурально и по моему усмотранию
Ответ
Ганс 18:58 06.08.2018
Сообщение от Sr45:
Админу: прошу пардону если послал дважды – сайт фордыбачил и
было неясно: или послал этот пост или нет. Итого:

Вот примкнул к форуму и хотелось бы получить инфу, инструкции как им пользоваться правильно. На других секс-форумах когда-то участвовал
активно, опыт имею. И все же:

1) Пишу отрицательный отзыв – кратко, информативно, детально – что не так и как не так. Только в том случае где и вправду заминированно –
и это и действительно полезно другим Донам. Если
ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ – нельзя – то это все фуфло\редиска и
бессмысленно.

Но тогда – рассержанные феи могут написать в дамский формум что ты врун, бандит, насильник, некрофил и пупорас и занести твой телефон в черный список.

Что делать?

2) Пишу положительный отзыв – кратко, информативно, детально –
без эмоций и излишних деталей (что вставляет тебя может быть
безразлично другим донам а то и отвратить их) Если
положительных – нельзя – то это тоже все фуфло\редиска и
бессмысленно.

Но тут детали – если у феи уже много НЕДАВНИХ (время течет) положитнльных и ничего особо нового добавить нечего – то лутше и не писать – зачем отвлекать внимание попусту.
Хотя если душа ОЧЕНЬ просит – может быть и да?

Но тут – другие феи не положительные к восхваляемой – могут начать
опять же писать в дамский формум что ты врун, бандит, некрофил и пупорас и занести твой телефон в черный список.

Что делать? Вопросы риторические и все же ...

Такой личный опыт имею – в прошлом после года положительных свиданий и ни одного отрицательного моего отзыва, --
от одной из моих бывших фей узнал
что моя мобила недавно в черном списке итп ... ОГО ....
После этого и слинял со всех форумов – ну бессмысленно же ....

Ну кроме того – рубился на однои из форумов что Доны должны
писать о феях а не о себе – типа что о себе то зачем – комплекс неполноцености что ли чешется. Но не более того – всем нам все человеческое не чуждо и поделиться своим о себе хочется – и это нормально. Но тогда писать в
отдельную тему типа -- поговорим о -- и тогда Дон глянув что это не
про фею конкеретно – а он сейчас ищет это – идет дальше.

Ну вроде для начала – все. Прошу по возможности кратко прокоментировать.
Это поможет мне откорректировать мое поведения на сайте.

Рассмотрю все предложения вплоть до ПОЙТИ НА КУЙ, но уж это фигурально и по моему усмотранию
Придурок,заканчивай курить кизяк...................чёт тебя таращит не по детски
Ответ
Sr45 01:02 07.08.2018
Спасибо, рассмотрю - говорю как козел - козлу
Ответ
Anton122 13:29 07.08.2018
Ты главное пиши, а к новичкам всегда недоверие есть.
Ответ
Soulfly 19:00 07.08.2018
Сообщение от Sr45:
Вот примкнул к форуму и хотелось бы получить инфу
Такой личный опыт имею ...
от одной из моих бывших фей узнал
что моя мобила недавно в черном списке итп ... ОГО ....
После этого и слинял со всех форумов – ну бессмысленно же ....
Во-первых своих фей быть не должно и личность раскрывать феям последнее дело ... во-вторых, каким же это образом Ваш телефон связан с тем, что Вы пишете на форуме?
В-третьих: для звонков феям желательно иметь отдельный вид связи со своим номером.

http://donnsk.live/showthread.php?t=12934
http://donnsk.live/showthread.php?t=9686
Ответ
Sr45 15:50 09.08.2018
Спасибо всем за комменты. Все учту.

Я как клиент в Н-ске года этак с 1997, и в целом что и как знаю\знал - хорошо. Временами отъезжал на заметное время но так или иначе каждый год месяцев этак 3-4 в каждый год (иногда в разбивку) обслуживался в Н-ске. Года 4 – 5 назад слинял со всех форумов – скучновато стало – и абсолютно бесполезно – инфа – либо пустая либо неверная – не всегда конечно но много. И вот -- а дай думаю снова вольюсь – и спросил ИНФУ на использование сайта. Думал – вреда то не будет – а мои вопросы и коменты помогут и новым Донам в отношении эффективности исп сайта и безопасности.

Итого, что добавить:

(1) Как феи и диспетчеры рассекают твой телефон и ник на сайтах. Ты звонишь – они его -- --- телефон – знают. Диспетчеры заносят его в базу данных. Фиксируетя все время захода к фее, время прихода и что платил – бугалтерия и учет и это нормально. Если жалуются на тебя феи/их сутенеры или диспетчеры – заносят его (телефон) в базу данных претензии и если Дон – опасен –плох – кладут его в черный список. Это тоже нормально и хорошо для безопасности.

(2) Как это работает: на телефонах фей и диспетчером инсталлирована программа (это очень короткий и простой аппл.) который сразу при твоем звонке – когда они еще не начали отвечать – на дисплее их телефона видна критически важная ИНФА из той бызы данных – если твоя мобила в черном сриске и что не так – вор, хам, врун, насильник и пр. – уж что там написано в той базе данных. И все – феи или не отвечают на звонок или шугаются или матерятся и диспетчеры тоже .... И веб сайты здесь совершенно ни при чем – все напрямую и сразу - ЧО время то терять ....

(3) Как найти твой ник на Веб сайте – труднее но не проблема – но вряд ли кто-то станет искать – аднинам это на хрен не надо – а девам просить админов – ну особо нафига – написать что этот дон еще тот хрен и забанить – он откроет новый ник и все -- или вообще пошлет форум нахрен – ему-то он особо не нужен. Но все таки – если надо – есть твой IP-адрес – не всегда – но он может быть статическим – ну и адрес твой на телефоне тот же .... Или появление твоего отрицательного поста и визита к фее в прибл одно время или – способов масса.

(4) Но (3) не особо нужно и вреда от этого прибл. – ноль. А вот (2) – не дает нормально ходить по девочкам – вредит бизнесу – часто менять симки или телефоны – головняк.

Помимо этого достаточно сходить а кое какую контору МТС или Билайн или – где у тебя друганы – и по телефону твой адрес и паспорт на руках. Вреда нам от этого тоже маловато или НОЛЬ – ну что – ходим мы по девочкам – и что - Если ты НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ или ВЫСОКОМЕДИЙНАЯ ФИГУРА может быть и ДА но мы то все тут не такие – нам то ЧО . Но херня связанная с попытками шантажировать тебя если случится – все таки неприятны.

Что еще – откуда знаю – есть у меня приятель который недавно подметил что при всех положительных делах с феями в теч. года – ему сразу стали хамить диспетчены, феи, не отвечать на звонки и пр. Он упорный и имеет входы – раскопал. Вспомнил что при перепераниях с диспетчером – она сказала ему – ЧО он договаривается про Золотую

Ниву а сам на Восходе – ВО КАК ... в 22 веке живем. Позиционирование по мобиле происходит мнгновенно и АППЛ на мобилах работает прилично.

И что же – ну если феи/диспетчеры – заносят в базу ВРАЧНУЮ ИНФУ – это вредит и мешает нормально пользоваться севисом. Не слишком серьезно – но раздражает – сказал ОН.

Почему заносят (ИНОГДА – сказал он -- не буду обобщать) врачную инфу пишут если --

(1) Пожаловался на форум про кидки (и диспетчаров и фей), кидки то они сами знают,
(2) Пожаловался на фею – что фордыбачит и пришлось уйти с половины ТРАХА
(3) Изменил фее – ходил три месяца и пропал и лазит по другим – АХ СЦУКА – ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ МЕНЯ ПОКИНУЛ ...

И пр и пр и пр – про это я писал раньше – причин может быть масса. Опять же – ну мы реально и любим и уважаем наших фей – куда мы без них -- но такие СЛУЧАИ наблюдаютя таки.

Ну это все не критично – ходим же и рады сервису и собирается продолжать – а если будут обижать нас – распрекрасных донов – то мы и бесплатно вздрочнуть можем – не помрем. Но об ужасном не надо ....

Точно - и феи и диспетчеры - давайте жить дружно - общее же дело делаем .... о чем я - контроль поплотнее - не допускать сбоев ....

Прилично много я написал – правда – работать вечером было уж очень неохоТТТААА ...
Ответ
pinocchio 13:21 10.08.2018
Если в 2 словах, то сила в правде. И здесь она более менее распознается и котируется. То есть можешь тупо писать, как есть, и правда будет за тебя. Ну это я по себе сужу.
Ответ
Ответ Up