Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Архив>id8071.htm
[email protected] 09:58 07.07.2018
https://a.sexnsk2.live/id8071.htm

Попробовал новую анкету, агенство. Понравились фотки, вообще любитель худеньких. Созвон в восемь вечера, договорились через час. Фрунзе 49/2. Приехал вовремя, мариновала 20 минут у подъезда, сказала, что хозяйка идет за оплатой квартиры.

В квартире (обычная съемная студия с минимум света и клипами на телеке) другая девушка. Ростик около 165, вес 55. Ни худая и ни полная. Обычная. Живот чуть дряблый. Грудь молодая двойка-полторашка. Возраст примерно 25. Русая, волосы ниже плеч. Кажется, зовут Мариной.

Отношение чисто конторское. С порога вопрос ‘вы же экспресс хотели?’, хотя слово экспресс я не говорил. То есть, пассажиропоток там достаточный. Сразу назвала цену и что в нее входит. Трешка без допов. Про допы не спрашивал.

Ванная ничего особенного. Гель какой-то один, страшненький. Аптеки нет (своя должна быть ;) В ванной следы еще не ушедшей пены, хотя фейка пошла в ванную после меня. Опять же, пассажиропоток.

Процесс тоже конторский. Минет слабый, секс цифровой. Настроения что-то интересное с ней вытворять не было. Отстрелялся быстро и ушел.

Мне не зашло из-за отношения. Люблю индивидуальный подход. В очередной раз пожалел, что в агенство сунулся. Но думаю, если с девушкой попытаться найти общий язык, то может зайти.

Отношение: 2 (контора)
Квартира: 2 (контора с плохой ванной)
Фея: 4 (молодая, не страшная)
Минет: 3 (не запомнился)
Секс: 3 (конторская цифра)

Пока ждал ее, списались в ватсапе (она мне про 20 минут со своего личного номера написала). Попросил прислать фотку пока жду.

Attached: EE503554-76B6-44E7-A010-0356E6730DF3.jpeg (91.5 Кб) 
Ответ
66202 07:14 09.07.2018
на фото она? по фотке - так просто отличная. Скинь ее номер личный
Ответ
[email protected] 10:12 09.07.2018
Да, фотка ее. Дряблый животик немного портит картину, а так да, хорошая. Номер скинул в личку.
Ответ
Михалыч 06:40 12.07.2018
Сообщение от [email protected]:
Да, фотка ее. Дряблый животик немного портит картину, а так да, хорошая. Номер скинул в личку.
Ну и мне закинь тоже, уважаемый Дон)
Ответ
vagner 06:35 13.07.2018
Сообщение от [email protected]:
Да, фотка ее. Дряблый животик немного портит картину, а так да, хорошая. Номер скинул в личку.
Не накидывал ей в обход конторы встретиться? По фото станок отличный, если ещё и допы есть - совсем хорошо.
Ответ
Guver 18:07 08.08.2018
https://a.sexnsk2.live/id8071.htm

Кратенько и по делу.
Принимает на Фрунзе 49/2, созвон доступ без проблем, принимает одна.

Сабж: 165-167, средненькая, на лицо - блядовитая, но без изысков, обычная. Попа норм, пельмень свежий (запахов и пр. не замечено), грудь тройка, мягковата зато натурпродукт.

По процессу: 3 рубля час - только классика и нихуя больше, все за доплаты от рубля и выше. Конторская фея со всеми вытекающими, "тут мыца, тут ебаца", по времени наебывает (старая куйня с помывкой в душе), сечет, "тут трогать тут нет", "вот толька не нада без призирватива, а" (и не собирался - дедбою привет, жду отчет, с радостью прочту ), пузо проколола поэтому выебувается. Впринципе был готов к такой куйне, поэтому не расстроился)) Сзади, сверху сзади, кс, сзади отстрелялся (вид сзади неплох - возраст позволяет, тем не менее анала нет). Миня в резине - куйня, хотя и без резины было бы такое себе.

По итогу: присунул слил и ушел, может кому и вкатит, но мне неоч. Слить баллоны есть где и подешевле, а так варик ниже среднего. Если хочется подрочить живой вагиной - да, если трахоебли с молодой - не, есть и поинтереснее.
Хата - 4 (кровать скрипит)
Аптека - 0
Тело - 4-
Сервис - 3-
Миня - 2
КС - 4
Ответ
orest 15:56 22.08.2018
Побывал у Дарьи. Принимает на Фрунзе 49/2. На звонок отвечала похоже сама. Квартира симпатичная студия, душ норм, гель, аптека присутствует, полотенце небольшое, но сухое. Фото сделаны в той же квартире. Девчюля соответствует анкете, встретила в том же наряде, что и на фото. Не худая модель, все на фото видно, грудь большая. На лицо в меру симпатична ) Минет простой, без изысков и окрестностей. Сам процесс неплох, позы меняет без проблем. Старается, но без фанатизма ) В общении легка и непринужденна. Пошел бы еще раз? Скорее да, цене соответствует. Кто был - дополнит
Ответ
дядя Георик 19:27 23.08.2018
ты серьезно? мужики так не пишут
Ответ
054 19:00 24.08.2018
Фото новые, не могу понять, что за дива. Но у меня она в списке "не пойду".
Ответ
Ответ Up