Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>Анюта адлер
Andro 20:54 28.06.2018
http://in.sochinki.live/ank/ank5468.html заехал до данной феи.. принимает на ул.Тюльпанов 3 в адлере.. с фото на сайте нет ничего общего.. админ стоит убрать надпись фото проверенно.. открыла дверь вполне пышных форм блондинистая особа.. на хате 2 феи.. одна пышных форм, вторая подружка более мение на 2.5 на внешний вид вполне тянет.. выбрал я именно ее.. тапочки, душ, кофе все предложенно, я спешил да и жара на улице особо не распологает к кофе питию.. короче ближе к делу.. девочка вполне старательная, ласки, чтото вроде "веточки сакуры", лизание и ласкание всех зон тела язычком и поцелуями присутсвует.. сам миниет на твердую 5 с проглотом, видно что девочка старается.. потом скачки на мне и оконцовка в коленнолоктевой позе... перекур.. и снова качественный минет, мне уже реально ее жалко становилось, видно что сосать устала, но в мой адрес вообще не какого недовольства не было, короче долгий минет и опять я отстрелялся, даже вспотел)) девушка полежала со мной, даже подумала на меня, предложила в душе меня помыть, но нет я сам быстро помылся и удалился с распрощаниями..
Короче по итогу, отношение у феи к которой я попал на твердую 5 минет 5 ласки 5 компрессия страдает конечно 3.. по внешности ну нормальная девушка, коротко стриженная блондинка, упрагая попа, грудь 3 размер фигура хорошая,, единственное на животе вид портит шрам какойто, но требывать идеал за 2.5 тыс это глупо за такую сумму в основном тетки за 40 с перегаром.. короче рекомендую, за 2.5 реально хороший вариант.. но с фото ничего общего нет совсем.. как я понял, они действительно ИНДИ, не контора
Ответ
CMK_77 14:50 29.06.2018
[QUOTE=Andro;245766] девушка полежала со мной, даже подумала на меня, предложила в душе меня помыть, но нет я сам быстро помылся и удалился с распрощаниями..
/QUOTE]

Как говорил незабвенный наш К. Станиславский - НЕ ВЕРЮ!
Что это за хрень ты пишешь - "даже подумала на меня"? мож подрочила на тебя?
Ответ
Ответ Up