Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Лето, пляж. секс.
Ганс 14:37 27.05.2018
Ну вот кажется скоро лето...... Девки уже почти разделись)))) Совсем скоро разденутся вовсе гненидь на бережку . лягуть попой к верху. обтрухают себя кремом для загара и................ И вот вопрос к уважаемым форумчанам. Был ли у вас секс на пляжу?))))) Про себя скажу, что этого романтизму у меня было вдоволь, и впечатлений хоть мемуары пиши))))) Один эпизод запомнился очень даж крепко. Дело было в Латвии ещё при Союзе, всё как обычно ресторан, девки, драка с морячками. менты. разборки))))И вот наконец . тёплая звёздная ночь в дюнах. дюймовачка с 3 рамером лет 20 , бутылка портвейна и пляж с белым мелким песком........Одежды сброшены, тёплые волны омывают прекрасные тела, изнемогая от страсти мы падаем в волны прибоя и придаёмся разврату....раза три))))) Так это я всё к чему, по утру залупа была красная и окарябаная бля, всё дело в песке. Я уж не знаю что я натёр этой девке в пи3де, но залупу я детским кремом лечил неделю.Такой вот бля романтизм)))))))Вывод: для ебли лучше выбирать каменистые пляжи.
Ответ
sivanov.nsk 06:24 28.05.2018
Надо было повысить зернистость и потом пастой гои )))
Ответ
МатаХари 21:34 30.05.2018
Сообщение от Ганс:
Ну вот кажется скоро лето...... Так это я всё к чему, по утру залупа была красная и окарябаная бля, всё дело в песке. Я уж не знаю что я натёр этой девке в пи3де, но залупу я детским кремом лечил неделю.Такой вот бля романтизм)))))))Вывод: для ебли лучше выбирать каменистые пляжи.
На пляже самое безопасное - минет.
Ответ
Соната 12:48 31.05.2018
Это да, только я вот, к примеру, не кончаю от того что минет делаю. А если 69, то дааа)))
Ответ
Ганс 15:41 31.05.2018
Сообщение от Соната:
Это да, только я вот, к примеру, не кончаю от того что минет делаю. А если 69, то дааа)))
Ну таки надо работать над собой и всё получиться!!! Мата правильно говорит. Ты об партнёре думай, ну он то бы пусть кончит
Ответ
МатаХари 20:56 31.05.2018
Многое зависит от партнёра, конечно.
Но я, лично, умею кончать делая минет ( Обожаю чувствовать мужчину). Именно минет, а не поза 69... в этой позе я быстрее партнёра "добегаю" до финиша, а значит становлюсь игоисткой в каком то смысле.
Ответ
Ганс 16:42 16.06.2018
Сообщение от МатаХари:
Многое зависит от партнёра, конечно.
Но я, лично, умею кончать делая минет ( Обожаю чувствовать мужчину). Именно минет, а не поза 69... в этой позе я быстрее партнёра "добегаю" до финиша, а значит становлюсь игоисткой в каком то смысле.
Да это ешё и опастно...............можно таки и хрен в порыве страсти прикуситьлучше раком стоя
Ответ
МатаХари 18:12 16.06.2018
Сообщение от Ганс:
Да это ешё и опастно...............можно таки и хрен в порыве страсти прикуситьлучше раком стоя
Нет, это исключено! Потому,что когда подходит то самое...активность работы всех мышц, которые задействованы в минете, автоматически прекращают работу и челюсть открывается, а не сжимается.
Повредить свой "хрен" вы можете сами, когда пытаетесь руководить процессом...тогда получается не минет, а трах в рот. А во рту, если не знали, есть зубы. Так что доверьте это деликатное дело женщине и будет вам счастье.
Ответ
Ответ Up