Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Опрос
shaman 01:06 04.01.2018
Пацаны!Вот представьте на минуту, что Вова читает наш форум(а что он Дон, тут, наверное, никто не сомневается). Что бы вы ему посоветовали сделать в нашей стране, как улучшить нашу блятскую систему?Пишем свои мысли по этому поводу)
Ответ
Joker 19:18 04.01.2018
Ни разу власть в нашем государстве безконфликтно не менялась, так это сколько людей нужно от сиськи государственной оторвать, не знаю найдётся ли человек с железными яйцами чтобы изменить структуру внутрений апатии страны. Мне одно интересно как люди за 18 лет отучились или привыкли к похуизму, простите но так дальше жить даже страшно становится, просто нищим народом легче управлять.
Ответ
Leilochka 20:27 11.02.2018
Ещё ближайшие 6 лет точно ничего в лучшую сторону не изменится((
Ответ
МатаХари 21:51 19.11.2018
Сообщение от Joker:
Ни разу власть в нашем государстве безконфликтно не менялась, так это сколько людей нужно от сиськи государственной оторвать, не знаю найдётся ли человек с железными яйцами чтобы изменить структуру внутрений апатии страны. Мне одно интересно как люди за 18 лет отучились или привыкли к похуизму, простите но так дальше жить даже страшно становится, просто нищим народом легче управлять.
Поддержу, все правильно мыслит.
Ответ
vi-king 07:13 20.11.2018
Сообщение от shaman:
Пацаны!Вот представьте на минуту...
Я бы Вам посоветовал не выносить людям мозг и не лезть в темы, ДАЛЕКИЕ от основной темы форума. Ибо не все йогурты одинаково безопасны.
Давайте про красивых феек. Это полезно
Ответ
kokassd 08:36 20.11.2018
Интересно,а феи попадут под закон о самозанятых???....в этой сфере ведь реальное бабло крутиться не чета бабулькам которые петрушкой торгуют...
Ответ
МатаХари 09:59 20.11.2018
Сообщение от kokassd:
Интересно,а феи попадут под закон о самозанятых???....в этой сфере ведь реальное бабло крутиться не чета бабулькам которые петрушкой торгуют...
Пока в перечне работ о самозанятых нет такого рода услуг. И бабульки,которые занимаются перепродажей товара не подходят под эту категорию, они должны быть зарегистрированы как ИП.
Ответ
scat 21:11 10.12.2018
Сообщение от Joker:
Ни разу власть в нашем государстве безконфликтно не менялась, так это сколько людей нужно от сиськи государственной оторвать, не знаю найдётся ли человек с железными яйцами чтобы изменить структуру внутрений апатии страны. Мне одно интересно как люди за 18 лет отучились или привыкли к похуизму, простите но так дальше жить даже страшно становится, просто нищим народом легче управлять.
Вот об этом читал статью или программу какую то смотрел, касаемо того как люди стали похуистами. Население подвергают постоянным стрессам или точнее создают обстановку что бы человек жил в состоянии стресса в следствии чего со временем он перестаёт адекватно реагировать на раздражители. Вот и по куй на всё. Ситуация то в обществе не здоровая это факт. С кем не поговоришь все в диком страхе и мантра у всех одна- сейчас не девяностые у нас есть зарплаты, дороги строятся, дома и детские сады строятся итд итп.... Реальную картину видит очень мало людей, вроде бы народ должен посмотрев на остальной мир ибо не Советский Союз и железного занавеса нет, оценив потенциал собственной страны сказать - а кокого хера мы живём как рабы и не до хера ли вы жрёте власть предержащие??,однако вместо этого все в страхе от прошлого и возможной проекции прошлого в будущем. Ну собственно при таких раскладах это скорей всего и случится так как на данный момент нет трезво мыслящего общества. Ирония судьбы.....
Ответ
Бывалый 02:38 11.12.2018
Сообщение от vi-king:
Я бы Вам посоветовал не выносить людям мозг и не лезть в темы, ДАЛЕКИЕ от основной темы форума. Ибо не все йогурты одинаково безопасны.
Давайте про красивых феек. Это полезно
Адназначно!Плюсую Уважаемому
Ответ
Wiki 14:56 19.12.2018
Сообщение от shaman:
Пацаны!Вот представьте на минуту, что Вова читает наш форум(а что он Дон, тут, наверное, никто не сомневается). Что бы вы ему посоветовали сделать в нашей стране, как улучшить нашу блятскую систему?Пишем свои мысли по этому поводу)
И через 100 лет ничего не изменится) "Будут пить и воровать..."(с.)
Вы задумайтесь кому это на руку,чтоб что то изменилось?)))
Все только задумываются,но никто ничего не делает...) Может по этому система не меняется?
Ответ
Ответ Up