Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4720.html
Korvin 04:37 18.11.2016
http://in.sochinki.live/ank/ank4720.html
Уважаемый, а нельзя ли как то по подробней?
Ответ
mmmah 17:24 02.01.2017
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!!!Всех благ в 2017ом!!!!
теперь по делу) зашел в гости к девушке, принимает в центре города, на ул. Горького, очень удобно. Фотки её. Приняла нормально, девушка позитивная и адекватная. Попросил одеть пояс и чулочки пока был в душе. Из допов взял анилингус и мбр. Анилингус понравился, у нее пирсинг в языке , да и сама девушка старается, поэтому я остался доволен. В процессе анилингуса предложила отстрапонить меня сказал что это мне не интересно... только язычек с пирсингом Анилингус 2р мбр 2р. в общем и целом хорошая девушка, можно ходить)
Ответ
maniac 20:18 02.01.2017
Когда я звонил , сказала 3 тыс анилингус и анала нет. А потом вешая
Трубку , "зачем спрашивать долбо.б б...ь". Тебе предлагали очко?
Ответ
mmmah 21:37 02.01.2017
Сообщение от maniac:
Когда я звонил , сказала 3 тыс анилингус и анала нет. А потом вешая
Трубку , "зачем спрашивать долбо.б б...ь". Тебе предлагали очко?
По телефону она довольно дерзко разговариваешь, с предъявили, приедешь не приедешь, а в жизни намного милее
Ответ
Totenkopf 13:29 14.10.2017
был у данной фейки.
http://in.sochinki.live/ank/ank4720.html

1 - вроде не контора. В квартире было 2 феи. Условия помещения - 3. Кофе и прочее не предлагалось. Аэродром не очень.

2 - Внешка.
- фото соответствует.

1 девушка (Юля) тёмненькая, миниатюрная, Армянка, процесс ей нравится, достаточно активна. Компрессия в порядке.

2 девушка (Марина) белокожая, чуть крупноватых габаритов, но при этом абсолютно не толстая, грудь большая и натуральная, стоячая. Эта не особо в восторге от своей работы, но и откровенно лицо не "кривит". Компрессия в порядке. Внешнюю картину портят небольшие проблемы с зубами (плохо сделаны передние)

Заметка: снимал обеих, вышло 8к/час. Анал, как я понял, практикует Марина, но всё равно отказалась. Так же не дали взять себя по-очереди, т.е каждую надо своим презервативом. По ощущениям больше понравилась Марина, поэтому кончал в неё.

Итог: У обеих есть татуировки (инфа для любителей, либо наоборот). Раньше в анкете были обе девочки, сейчас, возможно, Марина не работает, не знаю точно. Получается 4к за фею стандартным набором. Как по мне 3к было бы достаточно. Но не жалею о визите.
Ответ
TTT 11:23 01.12.2017
Сообщение от admin:
вот и я про тоже.... сейчас тему создам - когда будем бухать.
Раз побухать не вышло, посетил Юлю. Присоединяюсь с положительным отзывам Донов. Девушка конечно своеобразная, но мне понравилась. Фигура выше всяких похвал на мой вкус. Умения, как и приём на высоте. Обязательно схожу...
Ответ
Ответ Up