Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Кулинария от Izzy или конкурс "Поварёжкой па еблу">Острые колбаски-гриль по-пиратски от Dimo
Izzy 09:16 15.10.2017
Наши китайские братья так и не смогли понять из чего я сделал следующее блюдо. Но надо признать - сожрали 9 (ДЕВЯТЬ) килограмм этой замечательной вкуснятины.

Итак: острые колбаски-гриль по-пиратски от Dimo

Берем колбаски (типа сарделек), размером с 2 фаланги большого пальца. Много колбасок. Берем пасту на основе острого перца Хабанеро (спасибо одному моему знакомцу, владельцу мексиканского ресторана в Новосибирске и тому факту, что он напомнил мне этим словом (перцем) мой "трип" по Мексике (и вообще по Ю.Америке) , берем ром (много рома, очень много), берем чеснок (много чесноку - давим из него мезгу и сок) и все смешиваем до консистенции ликера (ну или чуть-чуть жиже чем подсолнечное масло). Заливаем наши колбаски и оставляем мариноваться на 48 часов. Рекомендую под гнетом.
Раскочегариваем гриль (можно духовку с грилем, главное чтобы конвекция была) и обжариваем. Готовится очень быстро.
Подавать - без гарнира, прям целую гору наваливайте.
Аромат - офигенный! Вкус - чума! Учитывая, что я в Китае, надо было бы назвать блюдо "Дыхание дракона", но блюдо все-таки более пиратское, к Карибам ближе.
p.s. Подать с пивом. Вштыривает - нириально!
Ответ
Ответ Up