Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Кулинария от Izzy или конкурс "Поварёжкой па еблу">Тайланд и телятина
Izzy 18:30 05.10.2017
Друзья мои, а вы знали, что в Тайланде практически не употребляют телятину? Уболтать местного крестьянина продать тебе буйвола на убой - оказалось непосильной задачей даже для такого редкостного пиздабола как я. Слава Богам, что местные бандиты меня упредили, чтобы я даже не заикался, что я хочу его зарезать и сьесть, ибо все что с рогами для них во-первых экзотика (их практически не разводят), а те у кого есть - используют в хозяйстве для тягловых и пахотных работ.
Учитывая что в этот раз мы вернулись с охоты с какими-то утками местными (хитрожопыми) я решил таки плюнуть на все и кормить корешей копченостями из телятины. И начать я решил не с шашлыков, а с... копченого языка :о) Этого они точно никогда не пробовали. Ну и копченой телячьей вырезки.
Рецепт в принципе простой, стандартный я бы сказал, но дело в другом: под крокодильячьи слезы крестьянина, который продал нам буйвола, мы пристрелили его в голову. Мужика чуть удар не хватил - реально вдохнул воздуха, глаза выпучились и схватился за сердце!
Затем аккуратненько слили кровь (пойдет на кровяную колбасу), разделали. Шкуру отдал мужикам и опять пригласили таксидермиста, который мгновенно и радостно (еще бы - уже третий заказ какой-то бухой русский ему за короткий промежуток времени дает... "бизнес попер!!!" :о) снял кожу с головы и грамотно отпилил рога - будет чучело, его тоже в офис присабачу. Надо только голову выварить и отдать ему череп.
В общем выпотрошили. Первое что сделали - сварганили шашлычок из свежей печени. Ам-ням - полный!
Дальше мучались с разделкой. Часа 2 угрохали. Бандиты старательно снимали на телефон как надо разделывать, как кишочки промывать, как рубцом, сычугом и вообще с желудком обходиться, как отрубы делать, где самое нежное мясо (из которого будем коптить) и т.п.
Ну и все, собственно. На меня смотрели как на божество (бедный крестьянин продолжал пить валерьянку). В общем все что я знаю о копчении языка, о копчении вообще (в том числе по типу хамона - в течение года!) - я им, блядь, оставлю.
p.s. А копченый язык - будет готов через 2 дня. Сегодня же вечером - так и быть - лагман (лапшу заставил бандюков делать как меня учила бабушка, по-татарски), а на утро будет готов хаш!
Ответ
Ответ Up