Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Ссылка на украинку
kokassd 15:41 02.10.2017
Господа позвольте уточнить имя этой даровитой девы,ведь Инга эт скорей псевдоним,а ежель работает вахтами возможна подмена какой-нить другой девахой,а желаеться затестить именно то о чём тут пишеться,а ни чёнить на замену...
Ответ
sosed111 18:48 02.10.2017
Имя не спрашивал. Её не перепутаешь, фото её с ретушей, да и реально высокая....
Ответ
CMK_77 20:11 23.10.2017
Сообщение от kokassd:
Господа позвольте уточнить имя этой даровитой девы,ведь Инга эт скорей псевдоним,а ежель работает вахтами возможна подмена какой-нить другой девахой,а желаеться затестить именно то о чём тут пишеться,а ни чёнить на замену...
Хай kokassd! Ты добрался до этой Инги? Я 3 раза набирал ее номер в разное время суток и в разные дни - до 15 ч вообще не берут трубу. Около 18 ч сегодня трубу взяла, сказала "ДА", я говорю - "Добрый день", ответа нет дальше молчание 15 секунд и положила трубу. Отношение похуистическое однако, желание звонить в дальнейшем отпало напрочь. Зазвездилась хохлушка или ее там уже нет...
Ответ
TTT 12:17 24.10.2017
Сообщение от CMK_77:
Хай kokassd! Ты добрался до этой Инги? Я 3 раза набирал ее номер в разное время суток и в разные дни - до 15 ч вообще не берут трубу. Около 18 ч сегодня трубу взяла, сказала "ДА", я говорю - "Добрый день", ответа нет дальше молчание 15 секунд и положила трубу. Отношение похуистическое однако, желание звонить в дальнейшем отпало напрочь. Зазвездилась хохлушка или ее там уже нет...
Я в позапрошлое воскресенье был у неё. Все как писали. Высокая, хорошая фигура, но по-мне здоровая, люблю по-миниатюрнее, еле кончил в рот, был с дикого будуна. Имя у неё другое, блять, не запомнил.
Ответ
kokassd 17:30 30.10.2017
Сообщение от CMK_77:
Хай kokassd! Ты добрался до этой Инги? Я 3 раза набирал ее номер в разное время суток и в разные дни - до 15 ч вообще не берут трубу. Около 18 ч сегодня трубу взяла, сказала "ДА", я говорю - "Добрый день", ответа нет дальше молчание 15 секунд и положила трубу. Отношение похуистическое однако, желание звонить в дальнейшем отпало напрочь. Зазвездилась хохлушка или ее там уже нет...
Дык таж фигня,то нумер не алё,то тип щас занята мож позже ,на разговор идёт не охотно мне даж подумалось,чё сменилась дефка не может же клёвая бабца как о ней молвили пацаны в раз превратиться в буку...
Ответ
maniac 20:32 01.11.2017
Ни хуя это диспетчер тупая пизда. Телка эта не лажает
Ответ
1 2
Ответ Up