Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>БРАТВА ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!
Izzy 21:59 22.09.2017
Братцы, родные вы мои. Фейки тоже! Мне сегодня ФСИН вернула бабки которые вы перечисляли когда я на ИК 18 (ПФРСИ) сидел!!! Ептить мать - с декабря 2012 года время прошло. Вернули как "неиспользованные". Я конечно не знаю кто конкретно, но по фамилиям глянул кто перечислял - среди моих знакомых таких нет (ну кроме там 2 человек). Всего кто-то в количестве 22 мужчин и 8 женщин перечисляли пока я на ПФРСИ был. Я где-то читал, что вы тут хотели отметиться ("подогреть слегонца") и помочь мне деньгами немножко, ну чтобы там в магазин сходить (ларек на территории ИК 18, ну нормальных продуктов взять, чтобы баланду не жрать) . Дык вот на вас думаю. Просто я даже ума приложить не могу кто это мог сделать кроме вас. Деньгами на ПФРСИ воспользоваться невозможно, но вот в итоге - вернули. Я всем обратно по-фамильно скину назад. Щаз вот только разберусь с этой идиотской системой транзакций и верну. Каждому кто отзовется - пришлю бутылку вина.

Братья (и сестры) - спасибо вам! От всей души. Не ожидал, ей Богу! Вы даже не представляете как это "тепло" (кто в теме - поймет). Спасибо даже тем, кто просто чисто морально "был со мной".

Дмитрий V Сиурко ака Izzy

Ответ
Крот 10:52 23.09.2017
ТЫ ПИЗДАТЫЙ
Ответ
Izzy 11:53 23.09.2017
Сообщение от Крот:
ТЫ ПИЗДАТЫЙ
Дон не может быть пиздaтым. Дон может быть охуительным (в виду наличия xуя). А вот бабы (ну и фейки) - только пиздaтыми (в виду наличия пизды и отсутствия хуя). Учи мат. часть, старик :о)
Ответ
admin 13:55 23.09.2017
Сообщение от Izzy:
Учи мат. часть, старик :о)

она не старик.... она пездатая пезда с пездой
Ответ
Бывалый 15:42 23.09.2017
Сообщение от admin:
она не старик.... она пездатая пезда с пездой
Да ва пизде
Ответ
Izzy 19:38 23.09.2017
Сообщение от admin:
она не старик.... она пездатая пезда с пездой
А кая на хер разница? Молодёжь надо учить уму-разуму. А то вдруг не то ляпнут не в том месте и в турьму сядуть! Я знаю одного долбаёба и распиздяя из Новосибирска, так вот он начальника уголовного розыска на куй послал по телефону, когда тот его на беседу в рамках уголовного дела против этого идиота вызывал. Говорят 1,5 года в СИЗО отсидел. Половину оперативного состава города сорвали, чтобы его найти. Бля-буду - не вру, век воли не видать!
p.s. За "метлой" (языком) - надо следить. Как говорил мой батя: "язык твой - враг твой".
Ответ
Ответ Up