Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>СССР
Izzy 19:53 21.09.2017
Вот о чем я жалею, так это о временах СССР, моей юной пионерской молодости. Я помню как можно было получить кредит распечатав ТЭО на буквально одном листике бумаги, шлепнув печать и подпись и идти в банк - там тебе на кооператив скидывали практически сколько угодно! Но я в то время учился в школе и ... выращивал: кроликов, гусей, уток, кур и даже поросят (кстати - тоже украденных). Надо было их чем-то кормить. Каждое утро в 5 часов я просыпался и с древним инстинтктом охотнега брал велосипед марки "Урал" (который я чинил чуть не каждый день) и прицеплял к нему тележку. Затем пиздяхал за несколько километров и воровал пшеницу с элеватора. Две ходки - и вот тебе 4 мешка зерна. Потом ехал на поле и воровал кукурузу, капусту, клевер и еще какую-то траву.
Кролики были довольны. Птичье племя вообще "кудахтало" от радости (еще бы - чистой пшеницей кормят!). Ну а вот с поросятами был отдельный вопрос.
Дело в том, что у них несколько иной цикл переработки всех веществ. Поэтому пшеницу и иную "продукцию незаконно-нажитую" приходилось длительно: А - замачивать (сутки, не меньше) и длительно Б - варить.
Электричество приходилось тоже красть - я подцепился к заготовительной конторе (от чего меня шмакадвкнуло током, ну и от отца досталось, когда он узнал о моих "фермерских ухищрениях") и в итоге рецепт был такой: замачивал зерно, овощи на 12 часов и потом томил 6 часов. В итоге я замерял, что если просто кормить комбикормом или "живым" товаром, так сказать, то обьем (пардон сейчас) дерьма от сьеденного был 70%, а если томить, то всего 35-40% и набор веса ускорялся в 2,5 раза!
p.s. А на дерьме я выращивал шампиньоны :о)
Ответ
Ответ Up