Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Товарищи
Joker 13:04 21.09.2017
Товарищи, Братья и просто форумчане о:) может кто подскажет где в Сочи купить хорошую чачу, в долгу не останусь. Территориально нахожусь в Жемчужине, чачи хорошей хочииитсяяя.)
Ответ
Izzy 13:44 21.09.2017
Сообщение от Joker:
Товарищи, Братья и просто форумчане о:) может кто подскажет где в Сочи купить хорошую чачу, в долгу не останусь. Территориально нахожусь в Жемчужине, чачи хорошей хочииитсяяя.)
Щаз Брат "Админ" выползет - может он знает. Я тоже корешам отписался по другим каналам (один там уже 20 лет живет, второй - кулинарный критик по ресторанам Краснодарского края) - может кто отзовется.

UPD: еще один отозвался. Сказал что был там лет 5 назад, хорошую только в домашних условиях можно взять. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРАТЬ НА РЫНКЕ и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СПРАШИВАТЬ У ФЕЙ ГДЕ ЕЕ КУПИТЬ! Щаз постараюсь до ресторанного критика своего дотянуться.
Ответ
Joker 14:43 21.09.2017
Димон ты точно Демон спасибо )))������
Ответ
Joker 14:51 21.09.2017
Три литра самогона домашнего хорошего вёз, нет блять S7 , в ручную кладь нельзя, суки у стойки столько не выпью, пришлось ментам продать ))) или подарить :))) за покурить в комнате полиции ✌️
Ответ
Izzy 15:14 21.09.2017
Сообщение от Joker:
Три литра самогона домашнего хорошего вёз, нет блять S7 , в ручную кладь нельзя, суки у стойки столько не выпью, пришлось ментам продать ))) или подарить :))) за покурить в комнате полиции ✌
Я своей отписался, чтобы медовухи стоянной поставила с кислыми ягодами. Пришлось спиздить у "Чистой воды" 19-ти литровую бутылку (ну вот под воду которая) , было до ебеней меду, добавила гвоздики, винограда (ну фактически - дрожжей), корицы и поставила. В итоге через 3 месяца получилось офигительное вино! Как раз к Новому Году созрело! ОХУЕННОЕ! К жареному на гриле мясу или запеченому гусю в духовке - заебись идет!

Кстати, вот рецепт как делать домашнее вино: всем Донам тоже на заметку
http://stalic-kitchen.livejournal.com/764693.html
Ответ
Izzy 15:33 21.09.2017
И вообще, мне Брат "Админ" как-то говорил: "бери банк и херачь ко мне, в Сочи", иной раз мысли и посещают: "цапнуть банков пару-тройку, и внатуре к нему дернуть. Делать вино (я даже название придумал: "Шато Димо" (Шато с французского - замок, поместье) из всяких ягод: винограда, граната, жимолости какой или там малины той же. Добазариться с Женей Чичваркиным (бывший владелец "Евросети", щаз в Лондоне живет и держит самый крутой магазин во всей Европе по продаже вин) и вообще хуй на все забить". Вина я делать умею (как собственно говоря и "банки брать" :о)
Ответ
МатаХари 15:49 21.09.2017
Сообщение от Joker:
Товарищи, Братья и просто форумчане о:) может кто подскажет где в Сочи купить хорошую чачу, в долгу не останусь. Территориально нахожусь в Жемчужине, чачи хорошей хочииитсяяя.)
Хорошую чачу как правило не продают, а гонят для личного употребления. Так,что это только через родню или очень хороших знакомых, которым можно доверять. То, что продаётся по рынкам или переулочкам, там по всяким местам посещения туристами... вино или чача - х..ня, травануться можно. Уж лучше тогда хорошую водочку в магазине купить.)
Ответ
Бывалый 17:19 21.09.2017
Сообщение от МатаХари:
Хорошую чачу как правило не продают, а гонят для личного употребления. Так,что это только через родню или очень хороших знакомых, которым можно доверять. То, что продаётся по рынкам или переулочкам, там по всяким местам посещения туристами... вино или чача - х..ня, травануться можно. Уж лучше тогда хорошую водочку в магазине купить.)
Я тута бы в гости лучше бы!А чача ну ее от греха!вот позвала бы дык дома лучше чем в Чгорию нах надо.Во народ обрадуется ЧГ не сочи
Ответ
МатаХари 19:32 21.09.2017
Сообщение от Бывалый:
Я тута бы в гости лучше бы!А чача ну ее от греха!вот позвала бы дык дома лучше чем в Чгорию нах надо.Во народ обрадуется ЧГ не сочи
Бывалый, чачу я и сама не пью, равно как и водку... вот вино, бокал - два да, не откажусь.
Вот только не совсем поняла про Черногорию.
Ответ
Ответ Up