Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Взятки
Izzy 20:55 19.09.2017
Вот не понимаю я людей, которые не берут взятки. Хоть ты лопни! Я понимаю тупых, которые "менеджеры среднего звена" (ну или там "пешек" вообще), я понимаю владельцев бизнеса - им взятки вообще на хер не нужны, но вот чиновников и прочих - не понимаю. Ну если ты такой правильный, кого хера у тебя в организации очередюги и полная жопа с тупыми сотрудниками? Ну цапни ты чуток, "смазать"-то механизм надо, чтобы "поехало" быстрей и без проволочек и все тут! Когда ты оформляешь чего-нибудь на таможне и тебе выкатывают хренову тучу документов на засраный контейнер с ананасами и очередь длинной в километр, а руководство всем своим видом показывает, что не берет денег и ебет тебе мозг, то у меня возникает вопрос: а на хер ты тут сидишь, как горный орел на вершине Кавказа?
Работай я на таможне - я бы брал взятки пачками! И очередей бы у меня на посту не было, а бумаги оформлялись мгновенно, со всеми, блядь, сопроводительными за пять секунд! Дима Захарченко бы от зависти удавился!
Ответ
saidhan 10:17 20.09.2017
Ба, ты вспомнил каво! Посмотри на него трезво. Взгляд закланного ягненка, который так и не понял, а чо ж случилося! Скоро с него чювап-чи--чи сделають.
Ответ
Izzy 10:41 20.09.2017
Сообщение от saidhan:
Ба, ты вспомнил каво! Посмотри на него трезво. Взгляд закланного ягненка, который так и не понял, а чо ж случилося! Скоро с него чювап-чи--чи сделають.
Ну да :о(
С Ходорковским вообще карапупе сделали - на червонец угрелся и щаз опять. Он правда взятки не брал. А Реймер (директор ФСИН)? На 3 ярда нагрел казну. Щаз сидит (8 лет дали). И хаза у него приличная, я даже фотографии видел - там охуеть можно! Не 5 звезд конечно отель, но блядь - условия такие, какие 90% жителей РФ и не снились.
Ответ
Бывалый 22:04 20.09.2017
Сообщение от Izzy:
Ну да :о(
С Ходорковским вообще карапупе сделали - на червонец угрелся и щаз опять. Он правда взятки не брал. А Реймер (директор ФСИН)? На 3 ярда нагрел казну. Щаз сидит (8 лет дали). И хаза у него приличная, я даже фотографии видел - там охуеть можно! Не 5 звезд конечно отель, но блядь - условия такие, какие 90% жителей РФ и не снились.
Брат лучше без звёзд но на воле!
Ответ
Izzy 22:50 20.09.2017
Сообщение от Бывалый:
Брат лучше без звёзд но на воле!
Эт точно. Я когда с СИЗО вышел, глотнул воздуха свободы - так прям даже и пива не надо было - так офигенно было!
p.s. Правда тут же тяпнул пива :о)
Ответ
Ответ Up