Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank5364.html
kokassd 13:44 13.09.2017
Дело было в полдень посему многие тел молчали и тут по анке Аня 5364 легко выдали адрес с заверением,чё сия дева ждёт с нетерпением и великим желанием,ну кули делать анка то свежая надобно проверить как оно там...прибыл на чебрикова 42 быстро и так же быстро был допущен в хату хде наблюдал оную даму,сначала мне даж показалось,чё эт другой организм настолько баба с фото казалась привлекательней того чё я видел живьём не там длинных рыжих волос,фигура подъушатанней,морда лица не айс,возраст за 40к...но голос был тот же,чё и вёл меня к адресу посему даж подумалось мож она инди,да собсно и времени было уж маловато шоб искать новый вариант,короче остался...расчёт до душа в котором всё по минимуму аптеки нет да и мыльно рыльных не густо...хата ушатанная трёшка,...в соседней комнате замечена исчё девица значительно моложе и приятней по состоянию тела,но так как она неприветливо смотрела на меня напрочь убило желание переметнуться к ней...Аня застелила свежим бельишком тот самый диванчик на котором и сделаны были её фото и предложила заземлиться,сразу же ощутил всё неудобсва этой мебли дивана типа раскладушка отдельные детали которого впились в спину...мадам деловито выбрав из горки гандонов резину попыталась зачехлить меня руками,но чёт пошло не так и первый претендент на мой куй треснул,(специально глянул на её ногти вернее на обмылки ногтей без какого нить маникюра и даж удивился как мона было так рвануть изделие?),ничуть не смутившись она достала второй и в этот раз губами одела как надо но правда на лежачего,...на моё возмущение:-хдежь билять прилюдия?!,эт умелица нашла лишь силы пошарить по моему торсу ладошками...миня ваще ниочём однообразно на пол шишки с руками,лишь компрессия ацкая ну эт шоб видать поскорей меня сдоить,но такой приём вовсе не радовал скорей наеборот оттягивал момент слития...минут через пять дама запросилась в каюнить позу ибо у неё затекла шея,предложила рачком яж не стал упорствовать и пристроился с зади хде заметил расдолбанное очко и плосковатый попец несмотря на довольно широкий таз...ващет нареканий по её телу масса эт и подвисающий живот с шрамом и дряблые груди которые в лучшие её годы врядли превышали второй размер и шрамы на запястях рук да и сам тонус тела далёк от приятной упругости,ну чё тут скажешь бабушко оно и есть бабушко...погоняв минут пять кое как слился,даж ейная озвучка под реал слабо помогла,буквально заставил себя стрельнуть...пригласила на антракт в виде перекура хде выяснилось,чё и собеседник она весьма не интересный...второй акт начался с такогож унылого миньета причём прерванного вопросом:-а уложусь ли я в пятнадцать минут???...дык я ваще прям щас могу свалить ежель штуку вернёшь за получасовой недоёб...ну чё ты,эт я пошутила ипи скока надо,эт я о тебе беспокоюсь шоб ты удовлетворился по полной...всё больше и больше я стал жалеть о бездарно потерянных финансах и времени,но довершить задуманное было крайне необходимо шоб хоть чем то себя утешить посему завалил бабушку на бочёк и стал методично высекать искру пытаясь выжать из себя что можно...но тут случился очередной кекс заметил,чё лобок у меня неестественно покраснел,подумалось даж мож эт защита лопнула и я мог каким то образом натереть шляпу,эт мысль отбросил ибо не возможно терануть болт в той лохани хде компрессии минимум...мои дальнейшие догадки подътвердились эт бабушка потекла месячными...видя весь обзац ситуации и слыша глупые заверения дамы тип ведь и недолжнож быть такого ибо время исчё не пришло понял одну простую вещь надо валить из сего шалмана шоб окончательно не разачароваться в женщинах...по моему опусу видно,чё рекламировать сей организ не намерен,никому не советую отправлятся в гадюжник на чебриково...
Ответ
CMK_77 18:49 13.09.2017
http://in.sochinki.live/ank/ank5364.html
Смотрел и я на эту анкету, вроде и дева не страшная, но интуиция подсказала - нах... Оказалось угадал
Ответ
maniac 21:00 13.09.2017
А там было 2 рыжухи ещё - недорогие. Что ты их не затейстил
Ответ
maniac 21:02 13.09.2017
В смысле на сайте и в смысле из новеньких
) а за этот отчёт спасибо . Ее тока в раздолбанное очко и оставалось чпокнуть, раз месячные пошли ) Бабушка баловливая была значит в молодости ))) а скорее БАЛОВАННАЯ )) большими хуями. Спасибо за отчет, Дон кокассд)
Ответ
kokassd 07:16 14.09.2017
Сообщение от CMK_77:
http://in.sochinki.live/ank/ank5364.html
Смотрел и я на эту анкету, вроде и дева не страшная, но интуиция подсказала - нах... О2казалось угадал
Эт на фотках выглядит всё пристойно в жизни всё печальней,хотя ежель присмотреться то можно было заметить,чё картинки ток в профиль шоб спрятать мордашку,да и титек не видать тож спрятаны еслиб с грудью былоб всё океюшки то их ба выставили напоказ,фотограф всё грамотно устроил скрыл все недостатки...
Ответ
kokassd 07:24 14.09.2017
Сообщение от maniac:
А там было 2 рыжухи ещё - недорогие. Что ты их не затейстил
Та не было там никаких исчё рыжух ток та бабушко остриженная,а второй организм брюнетка помоложе весьма неприветлива и ожидать от неё феярического секиса былоба весьма наивно...мож там контингент периодически и меняеться,но эта Анна напрочь убила желание заходить на тот адрес...
Ответ
Ответ Up