Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Матильда. Учителя. Обсудим
Izzy 12:01 13.09.2017
Мне кажется, что этой бабе надо психиатрическую экспертизу провести... это просто полный пиздец! (да простит меня Брат "Админ" за такие слова и все менты, что читают наш славный форум). Это не то что "невеменос" - это, блядь, полный "сульфат натрия"!
Ответ
admin 12:22 13.09.2017
Сообщение от Izzy:
Мне кажется, что этой бабе надо психиатрическую экспертизу провести... это просто полный пиздец! (да простит меня Брат "Админ" за такие слова и все менты, что читают наш славный форум). Это не то что "невеменос" - это, блядь, полный "сульфат натрия"!

Ты намекаешь, что в голове у нее одна сплошная Матильда?
Ответ
Izzy 12:48 13.09.2017
Сообщение от admin:
Ты намекаешь, что в голове у нее одна сплошная Матильда?
Я намекаю на то, что ей на нашем славном форуме надо анкету зарегистрировать. И денег тебе за нее ежемесячно платить.
Ответ
МатаХари 13:01 13.09.2017
У Христиан, а так же у Православных есть уважаемые и почитаемые Святые, которые в своей мирской жизни грешили.
Ерунду какую то несёт...прямо таки раздула дело государственной важности...словно важнее обращений от народа нет.
Ответ
admin 08:19 15.09.2017
Борьба Натальи Поклонской с фильмом «Матильда» продолжается. На этот раз за кинокартину заступился сам Жириновский.

Случилось то, чего, наверное, втайне ждали многие: в словесной схватке сцепились депутаты Владимир Жириновский и Наталья Поклонская. Жириновский назвал бурную деятельность своей коллеги против фильма «Матильда» следствием сексуальной неудовлетворенности.

А Поклонская сочла его ход мыслей занятным. Нам кажется, пока 1:0 в пользу Жириновского. Одолеть такого зубра будет нелегко.
Ответ
Izzy 08:30 15.09.2017
Сообщение от admin:
Борьба Натальи Поклонской с фильмом «Матильда» продолжается. На этот раз за кинокартину заступился сам Жириновский.

Случилось то, чего, наверное, втайне ждали многие: в словесной схватке сцепились депутаты Владимир Жириновский и Наталья Поклонская. Жириновский назвал бурную деятельность своей коллеги против фильма «Матильда» следствием сексуальной неудовлетворенности.

А Поклонская сочла его ход мыслей занятным. Нам кажется, пока 1:0 в пользу Жириновского. Одолеть такого зубра будет нелегко.
Ну если Вован впрягся, то ей звездец! Он кого хош опустит. А если еще один Вован впрягется, то она в психушку поедет... но Колыму или в солнечный Магадан.
Ответ
saidhan 11:44 20.09.2017
Обсуждать ЭТО (Николай-II) ничтожество ваще не стоит. Безвольный подкаблучник, на совести каторова тысячи загубленных людей, по разным причинам, и 2 проигранных бездарно войны России. Если б именно не он, то судьба России , в перспективе, могла быть нааамного более привлекательной и благополучной.
Ответ
1 2
Ответ Up