Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ank5246.html
ytrewq 14:27 09.08.2017
http://in.sochinki.live/ank/ank5246.html
Решил посетить эту фею На звонок ответила девушка с приятным голосом На этом все плюсы и закончились Мои ожидания не оправдались более чем.На вид азиатка Или казашка или узбечка Не смог определить кто точно В общем из тех краёв,с присущими породистыми чертами в лице и фигуре.Встречает по адресу Адлер,ул.Голубые дали,д.17кв. 64 Штучек подчеркивающих апетитную сторону ее фигуры особо не заметил (простите делюсь только своими личными впечатлениями) Мадемуазель курит что мне не понравилось Не приятно заниматься сексом с дамой от которой пахнет как от пепельницы И почему она не следит за свежестью дыхания от таковой привычки не понятно Не понравилось на ее спине татуировка с исламским гербом Меня это сильно напрягло Поскольку идти уже никуда не хотелось и искать другую фею не было времени Решил остаться О чем в последствии и пожалел Ура в ней не заметил Послевкусие никакое Вывод однозначен:жаль потраченое время и деньги Ходить однозначно не рекомендую Пожалел,что сходил.Просто молодых и реальных милочек в этом районе да и не только много И поискать можно.
Ответ
Ответ Up