Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2017, 20:53   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Ебанаты натрия или кАррупция

Ап бесчеловечной человечности.
Я не знаю как относиться к таким людям, как героиня этого поста, но я тут подумал: это надо быть ебанутой на всю голову, чтобы так рассуждать.
Итак: понадобилось мне сегодня нырнуть в поликлинику. Подпростыл малость, больничный продлить. Ну там очередь длинной в 20-25 человек. Я зашел без очереди, говорю: "Доктор, приветики, вот бумажка, шлепните подпись". Ну она мне на всякий случай назначила кучу анализов, и примерно 45 минут бегала по разным кабинетам, чего-то копировала, заверяла и т.е., чтобы мне все по полной программе и быстренько сделать. При этом на прием отводится всего 12 минут.
Раза три заглянули в кабинет какие-то фикусы и задали вопрос: "мы уже час ждем, почему этот мужчина (я т.е.) без очереди? А мы тут стоим и от жары измываем?". Врач и говорит: "он - по больничному". Так вот - там одна баба (средних лет) и говорит: "а я тоже по больничному". Врач ей: "ну дак заходите сразу после него, чего ждете-то?". И вот что меня убило: "- Как это сразу после него? Да тут очередь, я шестая! Я же не могу взять вот так вот и зайти! Что я - лучше всех? А они по записи!". (пиздец). Врач ей: "У ВАС БОЛЬНИЧНЫЙ! ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО БЕЗ ОЧЕРЕДИ!". А та: "так не правильно!". В общем "коллектив" побежал жаловаться глав.врачу на слишком долгое обслуживание одного пациента без очереди. Звучали грозные слова "кАррупция", "беспредел!", "произвол!". Зашла глав врач, спросила "чего тут?". Ну та ей все рассказала, и главврач и говорит: "принимайте так, как считаете нужным, пациенты по больничному в 12 минут - не укладываются по инструкции". Пожелала мне здоровья и вышла :о)

p.s. Братва, а вы когда-нить по знакомству (по блату, хрен с ним) - проскальзывали? Не важно: банк, больничка, детишек в садик устроить, налоговая или там где в принципе всегда очередь?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot