Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Навальный 2018
Izzy 18:42 31.07.2017
Брат "Админ" думаю меня поддержит, ну и вся наша честная братия - тоже: я - не выбираю Навального (хотя он и говорит, что не будет цензуры в тырнете, не будет идиотизма в судах и т.п.) и не агитирую за него. И прекрасно понимаю, какая участь его ждет. Но я - против того правового беспредела, что у нас творится. По-этому, Братва, а что если обьявить флэш-моб? Предлагаю на этой недельке - перевести в рамках пожертвования на благотворительную помощь (НДС - не облагается) в партию "Единая Россия" ровно 1 копейку. ОДНУ КОПЕЙКУ. И следом - скинуть Навальному сотку-другую (ну кто может больше и не жалко свой трудовой рубль; некоторые распиздяи могут перевести до 75000 рублей), а? Перепостите это сообщение всем корешам, братьям! (ну и сёстрам конечно тоже) . С карточки переводится за 5 секунд. Ссылка тут: https://2018.navalny.com/?utm_source...ampaign=banner

Выглядит это так (переводится буквально за 5 секунд) :



p.s. Главное не поддержать Навального рублем, а уделать "ЕдРо".
Ответ
maxavto 06:16 01.08.2017
интересно у него на сайте написано "Поддержите кампанию по выдвижению Алексея Навального в президенты"

КАМПА́НИЯ
Женский род
Военные действия против кого-н., война устар..
"Русско-японская к."

это просто опечатка или он на войну собрался
Ответ
Izzy 10:55 01.08.2017
Сообщение от maxavto:
интересно у него на сайте написано "Поддержите кампанию по выдвижению Алексея Навального в президенты"

КАМПА́НИЯ
Женский род
Военные действия против кого-н., война устар..
"Русско-японская к."

это просто опечатка или он на войну собрался
кАмпания - это действие, например, "рекламная кампания", "президентская кампания" (выборы) . А кОмпания - это обьединение кого либо, например: "группы лиц по предварительному сговору с целью хищения имущества в особо-крупном размере" или "группы лиц в числе учредителей компании ООО "Пятачок" с целью извлечения прибыли".
Ответ
admin 12:20 01.08.2017
Сообщение от Izzy:
А кОмпания - это обьединение кого либо, например: "группы лиц по предварительному сговору с целью .
в данном случае вопрос задался с целью обосрать компанию Навального.
Ответ
Izzy 14:56 01.08.2017
Сообщение от admin:
в данном случае вопрос задался с целью обосрать компанию Навального.
Да на него обсирал - целое правительство. Там то уж стараются. Якунин (бывший президент РАО "РЖД") заказал за 2 лимона баксов английскому агентству по информационной безопасности "скрыть любые источники о состоянии семьи от Навального и его фонда по борьбе с коррупцией" (прямо так в тех задании и написано).
Ответ
Ответ Up