Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>/ank4938.html Альбина
6eDJlaM 23:30 28.07.2017
Решил сегодня отдохнуть. Приехал в Адлер, позвонил некоторым, кто занят, кому не дозвонился или ехать далеко. Звоню по этой анкете http://in.sochinki.live/ank/ank4938.html
Голос вроде приятный (вроде), общалась с неохотой. Спрашиваю, "фото твои?", нет говорит, не мои, но очень похоже, фигура почти такая же. Ладно думаю, посмотрим. Договорился о встрече (принимает прям рядом с Новым Веком, Кирова 127). Приезжаю, позвонил, приехал говорю, сказала выйдет встретит. Стою курю, из подъезда выглянуло какое то ТЕЛО (по другому не сказать...) стою жду дальше (минут 15 в общем) звонит сама уже " ну че, ты идёшь?" "иду говорю, куда только? Двери закрыты" "ну вот, ты на меня смотришь". Ииии... Выходит короче то самое ТЕЛО, плоский со всех сторон КРОКОДИЛ!!! В каком-то стремном платье, не накрашеная, волосы х..й пойми как тупо в пучок собраны.. И такая типа " ты ко мне? Ну заходи давай".. Я в надежде, что это все же какая-то маман или что то типа.. Поднялись на лифте, заходим в одну из квартир (примерно 3х3 метра ) кондюк говорит работает, в душ пойдёшь? И тут я понимаю, что этот крокодил (на который я бы и в голодный год, за мешок картошки не позарился) меня и будет обслуживать... Я в общем только разуться успел, и сразу в отказ пошёл. На что мне ответили "все девочки в такое время спят ещё, иди дальше ищи модель за такие деньги" (заявлено было 2к/час..
Короче, если есть те кто смотрел "очень страшное кино" и помнят момент с фразой "не снимай пакетик, он тебе идёт" (только там хоть фигура была) можете попробовать сходить, но я например был очень зол..
До...я конечно настрочил, но мля я просто негодую.. Такое нае..лово...
Ответ
DONatello 12:29 29.07.2017
ахахах)) чем дальше читал, тем больше понимал что это за крокодил) вот мой отзыв по этой анкете: http://donnsk.live/showthread.php?t=21352. Фотки меняются там постоянно. Номер дома поменялся, улица та же. Жаба та же) Прием один в один, дословно)
Стоило автору поискать здесь отзыв, прежде чем идти)
Ответ
6eDJlaM 14:38 29.07.2017
Да читал отзывы, много читал, но пооходу пропустил к анкете
Ответ
Ответ Up