Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2017, 21:22   #1
Soulfly
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Soulfly
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 88
Soulfly на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

71 id7351.htm

ВКП, друзья!!!

Наведался тут по сему адресу: https://a.sexnsk2.live/id7351.htm

Фото её, в жизни проще... Миня почти хорошо, до секаса не дошло

В общем не рекомендуя (зря остался)...Завтра более подробно опишу
Soulfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 14:15   #2
Soulfly
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Soulfly
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 88
Soulfly на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию Продолжение...

... С дозвоном проблем не возникло, по телефону отвечала вроде сама, адрес Красный проспект 92/1

ТТХ
- Фото её
- Рост 165-170 не больше
- Возраст – за 30
- Грудь 1-1,5 но уже подвисает и похоже, что одна больше другой имеется живот

Квартира (дом)
- 1-ка съёмная средней чистоты (старая бабкина хрущёвка). На всю квартиру стоит запах какой-то рыбы… Хорошо хоть не от самой феи (как выяснилось потом)

Сервис (отношение)
Фея улыбчивая, приветливая. Напитки предлагает, программу обсуждает сразу и просит рассчитаться из допов Анал+1000, МБР +1000, за окончание ещё+1000. Мне за 3+1т.р. +МБР с окончанием (больше не было). Полотенце выдала чистое гелей нет аптеки не заметил…

Сам процесс
Трогать и ласкать себя даёт... Миня средней глубины с окрестностями и слюнями, всё бы ничего, но со временем инициатива пропадает и начинается механика… После продолжительного минета кончил фее на лицо, в рот и на волосы немного попало. После душ, чай, трёп ни о чём. ВНИМАНИЕ!!! фея может присесть на уши с рассказами о своей тяжёлой жизни, прошлой работе и.т.д. Я как бы это заметил, но на второй раз (с ней) мне как-то не очень хотелось. Внешне довольно средне всё, да и завести с пол оборота меня она бы точно не смогла (да и не хотела). В общем где-то через час общего времени прямо отправляет на выход (ну и ладно)

Оценки
-Квартира – 3 (бабкина хрущёвка + ужасный запах, мысли о котором не покидают ни на секунду) ;
-Отношение – 4;
-Внешние данные – 3 (ИМХО);
-Минет – 4;
-КС – не было;
-Общая – 3 (Всё ИМХО).

P.S Для слива баллонов (на 1 раз) вариант норм, хотя такие варианты есть и дешевле. Я больше не пойду (вообще не моё)
P.S. P.S (НЕ РЕКЛАМА) Время позднее (Ночь) стою на Гагаринской остановке возле путепровода (жду мотор)…с путепровода меня откликает тело (парень):
Тело- Эй парень, время свободное есть?
Я - Э??? нет
Тело- Я хорошо отработаю…
Я ….???
Тело – я бесплатно отсосу
Я махнул рукой (и в лёгком ахуе) направился в сторону подъезжающего такси. Такие дела...

Всем удачных походов!!!
Soulfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 07:27   #3
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Когда я ей звонил, она назвала адрес Орджоникидзе 47, якобы инди, и за "все включено" назвала 6 тр. Вся така на позитиве, трещит без устали. И еще сказала, что тама живет и можно с утреца ее трахнуть. Пока не судьба, -а щас, надо ли?
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 08:06   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Когда я ей звонил, она назвала адрес Орджоникидзе 47, якобы инди, и за "все включено" назвала 6 тр. Вся така на позитиве, трещит без устали. И еще сказала, что тама живет и можно с утреца ее трахнуть. Пока не судьба, -а щас, надо ли?
Ты ее в попец отбалуй,а потом отпиши
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 20:14   #5
Soulfly
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Soulfly
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 88
Soulfly на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Когда я ей звонил, она назвала адрес Орджоникидзе 47, якобы инди, и за "все включено" назвала 6 тр. Вся така на позитиве, трещит без устали. И еще сказала, что тама живет и можно с утреца ее трахнуть. Пока не судьба, -а щас, надо ли?
Ну да квартиры меняет часто и мне тоже сказала, что инди. А на счёт надо ли, за 6 тр - точно нет (ИМХО). За 3 ещё можно присунуть (если получится уломать с допами, так как на контакт в принципе идёт). Позитив и трёп без устали - это присутствует
Soulfly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot