Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2017, 02:48   #1
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию id7390

Кратко: худющая молодая кукла (фото её), не советую
Подробно: https://a.sexnsk2.live/id7390.htm
Квартира: Дом на Чехова (за ГПНТБ), свежая свечка с огороженным двориком. Квартирка съёмная студия, ремонт плюс минус средний (не старый, но дешманский), аптеки не заметил (да что аптеки - туалетной бумаги не было), душ с проломленным боком, полотенце не свежее.
Тело: мне нравятся худые, но это и для меня перебор - реально кости со всех сторон выпирают, хотя и грудь есть (не большая, но для её комплекции отличная). Однако это ещё не последняя стадия анорексии - рёбра не сильно светятся, суставы не выпирают, т.е. впринципе по телу для разнообразия то мне понравилось.
Лицо приятное, видимо перманентный макияж на губах (яркие красные губы, отлично подходят к дешманским резинкам ванька-встанька такого же красного цвета, я оценил).
Возраст занижен может быть и на 5 лет, может на год - не эксперт, но действительно молоденькая.
Процесс: чай-кофе предлагает, расчёт сразу, обниматься не даёт и вообще работой брезгует, т.е. сосать - пожалуйста, трахать - скажи в какую позу загнуться, может по спине погладить... Но даже просто обнять - нет. В перерывах пялится в телевизор/телефон.
Что за мода пошла у фей - "в час две палки"? Не, я редко превышаю, но вот эти ограничения... неприятно. Спросил перед вторым отстрелом и решил из вредности додолбить оплаченный час. Видно было, что страдала (сама не мокнет, а слюни высохли), но терпела.
Итого: если просто хочется для галочки трахнуть молодую симпотичную и очень стройную "блондинку" - велком. Если у кого получится к ней подход найти - отпишитесь, возможности то для работы у девахи есть, а вот мозгов на их реализацию нет.
Noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 05:17   #2
Elliot
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Elliot
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Новосиб
Сообщений: 94
Elliot на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Что то мне подсказывает, что это малина/кукла/любительница кунилингуса и прочая хуерга. Про нее тут отчетов тьма и все далеко не в её пользу.
__________________
Wow so much doge
Elliot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 06:25   #3
NIKos
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 1
NIKos на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elliot Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает, что это малина/кукла/любительница кунилингуса и прочая хуерга. Про нее тут отчетов тьма и все далеко не в её пользу.
Можно ссылочку на старые отчеты? По поиску ничего не нашел.
NIKos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 08:57   #4
push4
Дон
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 120
push4 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Она, она. Надо соединять отчеты
push4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 10:13   #5
BoJlog9l
Дон
 
Аватар для BoJlog9l
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 93
BoJlog9l на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

хмм, а мне там вполне приличный блондик доставался, причем соснула без резинки и добавки не попросила... с виду простая ,но не жирная и без мха подстрингового

видать как получится , бойцов много.

На державина хоть выбор есть...из гоблинов попадаются хорошие варианты студенток, можно тел потом стрельнуть
BoJlog9l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 14:04   #6
Sniper
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 12
Sniper на пути к лучшему
8

Опередили немного, тоже вчера наведался к https://a.sexnsk2.live/id7390.htm. Внешность подтверждаю, фотки ее. Отношения как и описано в первом посте. До этого говорит работала на галащука 2, Кристиной.

Вставлю своего негатива. Взял МБР, так она перед началом всего его салфеткой тщательнейшим образом обтирала (может тогда можно и не мыться?). Не знаю как кого, а меня с такой херни вообще не прет, ощущения как на приеме у врача. Само действо тоже без окрестностей, предварительных ласок и прочего, подтверждаю, что максимально сторонится от клиента. Второй раз вообще после очередного обтирания начала наяривать, я думаю попутно попробую хоть пальцами ее немного размять, подготовить, куда там, тут же "ТУДА НЕЛЬЗЯ!". Ваще все упало, пыжлась пыжылась, и нет чтоб как то завести смотрит неодоумеващим взглядом и спрашивает "ты что устал?".

Короче кое как собрались на второе действо. Сам процесс, хрен согнешь ее, при этом еще чуть попытаешься как то ее выгнуть чтоб получьше засидить, так выгибается или говорит не дави так. Еще и пальцы подсовывает, чтоб сильно за засадил, у меня конечно не большой, но если кто с зачетным прибором придет, то что она кулак подставлять будет. Поставил в ЗКП тут вообще, горбыль во всей красе, говорю ляг прогнись, чуть опустилась но картины это не изменило.

Короче только на слив без допов на час или экспресс. И больше не возвращаться, никогда!

Да чуть не забыл, отстрелялся пару раз, осталось почти 20 минут, говорю может массажик сделаешь, на меня охреневшими глазами смотрят и говорят: "ты что я массаж вообще не делаю". Тут я просто охренел, пошел в душ и подальше от этого ...

Киньте в личку, кому не жалко, хороший душевный вариант, не обязательно совсем молодое тело, но умелое, с желанием по....ся или красиво изображабщее это, не выше 175 и не сильно массивное, если будет ШГ, то вообще гуд )))
Sniper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 08:50   #7
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Хоть и люблю худых. Но. Подтверждаю, не хуй там делать!!! То нельзя, это нельзя, туда не смотри, пиздец, сплошной негатив. Атмосфера похуизма и безразличия. Отношение к клиенту 0! Ебасос типа как вы меня все заебали. Ушел обломанный.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
молодая, худая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot