Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ФСБ
Izzy 22:29 01.07.2017
Блядь. Купил билеты в Колумбию и вдруг вспомнил. Был у меня случай: прилетел я в Москву и встретился с богиней. Девка под два метра ростом, красавица, ну прямо хоть на обложку модного журнала! Стройная - капец - Венера Милосская просто хуй сосет на ее фоне! Ну и вот: приперлись мы с ней в гостиницу, я думал ее чпокнуть, но нет-с, не получилось. Нажраться-то - нажрались, и даже голые в постель легли, а вот чпокнуть - не получилось. Видимо подсыпала чего, ибо я вырубился через 10 секунд после того, как лег. А самое главное - она из ФСБ была, как оказалось. И рассказала мне, что у них там что-то по пограничной службе или таможне был семинар, дык там рассказывали за Диму Сиурко, который нашел способ обходить сканеры с целью провоза драгоценных камней. Во как! Я чуть не прихуел! Нет, я конечно и не скрывал, что бариевая каша и смешанные с ней изумруды - на сканере не показываются, но я ни когда бы в жизни не подумал, что моя пьяная морда будет в семинарах ФСБшников! Щаз поди за мной пристально следят. Ау, парни - я лечу в Колумбию. За изумрудами :о) И без бариевой каши :о) Удачи ребята!
p.s. Пойду вазилина куплю на всякий случай :о(
Ответ
Izzy 22:31 01.07.2017
Фотка богини ФСБ - вот:

Ответ
Ответ Up