Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Шпиончик
Соната 17:09 30.06.2017
Надумала я поменять дислокацию, попутешествовать, ну и в связи с этим мониторю пару- тройку городов, куда бы податься. Так же мониторю интим сайты, и толкнулась с вот какой интересной штукой, а точнее проблемой. Да простит меня Admin, что я тут о каких то левый сайтах, но мне нужна помощь по чисто техническим вопросам, в которых я не смыслю..
Итак, московский сайт, который стоит первым в поисковых списках. Сайт появился недавно и оч. быстро раскрутился. Все индивидуалки работают в основном через него, замечательно! Никаких типажей, при регистрации обязательно проверочное фото, иначе анкета просто не проходит модерацию. Тут тоже как бы все устраивает. НО!!! А дальше самое интересное. Проверочное фото не принимается ни в числе других фотографий в анкете, ни на мыло, ни в переписке с админом, короче никаким иным способом, кроме как с телефона в специально созданном для этого приложении. Сначала качаешь с сайта приложение в свой тел., и потом с телефона отправляешь фото. Блин, может кто то посчитает меня параноиком, но ведь это же шпион в твоем собственном телефоне! Тут обычный гаджет яндекс-погода, и то запрашивает разрешение на определение твоего местоположения, доступ к твоим медиафайлам, микрофону и прочее. Он уже за тобой шпионит! А тут целевая аудитория, которая и без того является объектом пристального внимания всех спец. служб, да по любому эта программа какая то прослушка- шпионка! И знать не будешь, как можешь оказаться пешкой в чужой игре (а пешки всегда идут в расход). С одной стороны я все понимаю, где бы я не появилась с интим услугами, я везде попадаю под наблюдение, этого не избежать. И миновать данный сайт, если решу работать в Москве, навряд ли получится. Но! Личная жизнь все таки должна оставаться личной жизнью, ИМХО. А посему назрели вопросы, как сделать так, чтобы были и овцы целы, и волки съедены. Если, к примеру, купить простенький андроид, скачать туда это приложение, отправить фото, а потом приложение удалить а тел. выключить и закопать в дальний угол чемодана. Это поможет? Ну хотя бы чтоб прослушки не было. У кого какие мнения по этому поводу? Поделитесь мыслями.
Может я и в правду параноик и вижу проблему там, где ее нет. Может быть… Но лучше подумать о возможных проблемах заранее, пока их нет, чтоб их и не было.
Izzy 06:25 01.07.2017
Вырубить телефон - не поможет. Надо грамотно вырубать. СОРМ-2 работает на заебись - все твои базары, SMS, MMS - все хранится 3 мес. А щаз уже и до 6 месяцев у основных операторов! Пишут-то по кругу. Делать надо так: выезжаешь за город, ну или в такси едешь, отправляешь с телефона какую-нибудь SMS на любой левый номер. Как только придет ответ "сообщение доставлено", вытаскиваешь батарею не выключая телефона. Все. Пиздец. Анонимность - полная. Последняя локация будет в жопе, а EMI номер - вне зоны доступа. Даже фэйсы не найдут. Проверено.
Соната 10:57 01.07.2017
Сообщение от Izzy:
Вырубить телефон - не поможет. Надо грамотно вырубать. СОРМ-2 работает на заебись - все твои базары, SMS, MMS - все хранится 3 мес. А щаз уже и до 6 месяцев у основных операторов! Пишут-то по кругу. Делать надо так: выезжаешь за город, ну или в такси едешь, отправляешь с телефона какую-нибудь SMS на любой левый номер. Как только придет ответ "сообщение доставлено", вытаскиваешь батарею не выключая телефона. Все. Пиздец. Анонимность - полная. Последняя локация будет в жопе, а EMI номер - вне зоны доступа. Даже фэйсы не найдут. Проверено.
Спасибо, приняла к сведению. На крайний случай решила после отправки фото "забыть" телефон где нибудь.
Izzy 11:52 01.07.2017
Сообщение от Соната:
Спасибо, приняла к сведению. На крайний случай решила после отправки фото "забыть" телефон где нибудь.
Забывать надо тоже грамотно. Идеально - это оставить его включенным и подбросить под сиденье таксисту. Или в трамвае оставить. Только на беззвучный режим включи. А через час - позвони на него с левого номера. И всё :о) "Привет товарищ майор ФСБ" :о) Пусть ловят таксиста или трамвай. А можно вообще приколоться - отправить его поездом дальнего следования :о) Такие чудеса будут твориться у этого поезда :о) Можно через какой-нибудь DHL отправить на любой адрес в, к примеру, Колумбию. Мамма мия - фэйсы просто наебутся так, что ты оргазм испытаешь от их деятельности.
OLGA 16:34 01.07.2017
Страсти какие XD Я вообще не понимаю к чему эти шифрования? Ну отправила ты эту смс,ну выбросила тел.,а потом зашла в личный кабинет анкеты и опять отметилась. Серьезным структурам до нас дела нет,при условии что сидишь на попе ровно. А если кому что понадобится узнать,то узнают все в подробностях.
Izzy 17:06 01.07.2017
Сообщение от OLGA:
Страсти какие XD Я вообще не понимаю к чему эти шифрования? Ну отправила ты эту смс,ну выбросила тел.,а потом зашла в личный кабинет анкеты и опять отметилась. Серьезным структурам до нас дела нет,при условии что сидишь на попе ровно. А если кому что понадобится узнать,то узнают все в подробностях.
Заходи через анонимайзер. Делов-то :о)
OLGA 17:36 01.07.2017
Сообщение от Izzy:
Заходи через анонимайзер. Делов-то :о)

Ну да,а так же не пользуйся сотовой связью,соц.сетями да и интернетом,не ходи на улице в местах,где есть камеры,вообще нискем не общайся и т.д Мания преследования-опасная штука. И анонимайзер-это для самоуспокоения. Даже супер хакеров вычисляют при необходимости. Соблюдать меры безопасности конечно нужно,но самое лучшее средство безопасности-это держать язык за зубами.
Izzy 17:39 01.07.2017
Сообщение от OLGA:
самое лучшее средство безопасности-это держать язык за зубами.
А вот тут ты в точку. Прямо в "десятку" влепила. Правда в этом случае фейкой не получится работать :о)
OLGA 17:41 01.07.2017
Сообщение от Izzy:
А вот тут ты в точку. Прямо в "десятку" влепила. Правда в этом случае фейкой не получится работать :о)

Почему это?
Соната 11:46 02.07.2017
Сообщение от OLGA:
Ну да,а так же не пользуйся сотовой связью,соц.сетями да и интернетом,не ходи на улице в местах,где есть камеры,вообще нискем не общайся и т.д Мания преследования-опасная штука. И анонимайзер-это для самоуспокоения. Даже супер хакеров вычисляют при необходимости. Соблюдать меры безопасности конечно нужно,но самое лучшее средство безопасности-это держать язык за зубами.
Причем тут мания преследования? Я уже говорила, что прекрасно осознаю что все мы под определенным наблюдением, и не особо вибрирую по этому поводу. Но такая программка- это уже перебор. Говоришь держать язык за зубами? Это так, но с ней тебе это и не потребуется. Телефон тебя с потрохами сдаст: с какого номера тебе звонили, весь ваш разговор, во сколько подъедет, на какие услуги, по какому адресу. А потом еще, лежа рядом на тумбочке, передаст все ваши охи-вздохи и кто о чем говорил. Тебе даже не надо трудиться запоминать разговор. На мой взгляд- это уже слишком! Не хочу!
Закрытая тема Up