Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Как закалялась шмаль!
Izzy 22:35 29.06.2017
"Как закалялась сталь".
Когда я учился в школе, кажется в 6-ом классе, меня безбожно пиздили после уроков. Всем классом. Но я, ссука - не сдавался. В один из "прекрасных" дней они толпой (8-10 человек) отпиздили на глазах у всей школы. Я сопротивлялся как мог. А далее был урок математики. Я сидел на "Камчатке" (это дальние ряды, самые последние). И вот - меня это так достало, что я встал и взял пирамиду из пластика, подошел прямо во время написания контрольной работы к главному своему обидчику и вьебал ему этой пирамидой по голове несколько раз. Больше я его в школе не видел вообще никогда. Его потом перевели в другую школу.
p.s. Да, ту контрольную по математике я написал на отлично, решив ее через числа Фибоначчи. Был такой кекс. Правда училка не с первого раза смогла разобрать метод решения задачи, бегала к преподу по информатике и спрашивала: "на хера ты его научил столь мудреным методам?".
Это я все к чему, братья: не сдавайтесь! Никогда, ни при каких обстоятельствах! Боритесь и ничего не бойтесь! У вас, как минимум, есть в корешах фикус, у которого собственная адвокатская коллегия. Порешаем если чего :о) А тут на нашем славном форуме - половина менты. Так шо поможем чем сможем. Если вдруг проблематика какая - сразу пишите ([email protected]) а лучше - звоните: +7 9 13 9 14 26 76. Или пусть родственники на форум чирканут. Поможем всей братвой форумской.
Ответ
МатаХари 14:17 30.06.2017
Izzy, это сайт для рекламы другого характера.))) Да и форум для общения, читай правила!
Ответ
Izzy 17:20 30.06.2017
Сообщение от МатаХари:
Izzy, это сайт для рекламы другого характера.))) Да и форум для общения, читай правила!
Это ты читай правила. У нас тут клуб, и в правилах четко написано: "у нас не проходной двор". Никакой рекламы тут нет, это в ветке "Разговорчики" пример и братьям Донам совет чего и как. Когда я в СИЗО сидел, то тут даже Брат "Админ" вынес на "общее" о помощи мне. Пара Донов и несколько форумчанок (и фей кстати тоже) очень помогли. Фейки даже передачки передавали. Так шо - не мели чушь! Дон - Дону друг и Брат! И помощь лишней не будет.
Ответ
Ответ Up