Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Томичку оштрафовали на 20 тыс.руб за видеообращение к Путину
Izzy 18:46 25.06.2017
Сообщение от МатаХари:
Точно! Чего уж тут обижаться, тебе Бог дал 32 см член, а мне мультиоргазмичность. Усек разницу?!
Ты свои ощущения с реальным оргазмом-то не путай :о))))))))))))))) А разницу: один ебет - другой дразнится, вот и вся разница, цыфра ты наша :о)
Ответ
МатаХари 20:07 25.06.2017
Сообщение от Izzy:
Ты свои ощущения с реальным оргазмом-то не путай :о))))))))))))))) А разницу: один ебет - другой дразнится, вот и вся разница,
Ну ебать полноценно у тебя никогда не получиться, а с годами так вообще никак.( это если говорить положа руку на сердце).
О женском оргазме ты можешь рассуждать только из прочитаных статей. Так что не надо меня убеждать в том, о чем ты сам ничего не знаешь. Попросил описать мои ощущения грудного оргазма, как могла ( не писатель я), так попробовала описать. Что ещё могу тебе сказать по этому поводу, вагинальный отличается от клиториального,маточного и анального, хотя есть что то, что их объединяет их сопровождает, как бы правильно сказать, а то ты придирчивый к словам, такой острощикотный что ли спазм и самопроизвольное сокращение мышсц влагалища, живота и ног... Кровь горячей волной возвращается обратно по всему телу... У меня бывает волнообразный оргазм один за другим, причём последующий сильнее...так, что судорогой сводит низ живота и ноги ( тогда мне уже не до кайфа совсем). А ещё сквиртую, правда многое зависит не только от меня, но и от умения мужчины.
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up