Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Архив>Братцы нужна помощь
Рукожоп 22:30 22.06.2017
Братцы, тварь пьяная вот по этому номеру мне сейчас звонила и угрожала, что на каждом заборе будут данные обо мне висеть: +7 (913) 764-61-09
Есть ощущение, что это Элина с Галащука, любительница стемную подругу подкладывать, которая сейчас Бэйба. Или подобная шкура амбразурная, по которой я отчет писал.
Посмотрите, у кого номерок может остался или возможность есть владельца пробить, на кого симка оформлена.
Барт Админ, посмотри тоже по-отечески, может есть у тебя этот номер в Архиве объявлений шлюшных.

Имею желание провести воспитательную работу с девой осмелевшей.

Уверен, что это шкура с сайта, потому что ник мой назвала.
Ответ
Denver 09:23 23.06.2017
Интересно с чего это такая шлюшья активность, схуяли она так себя ведет, может сам насолил ей.
Ответ
saidhan 10:05 23.06.2017
Сообщение от Рукожоп:
Братцы, тварь пьяная вот по этому номеру мне сейчас звонила и угрожала, что на каждом заборе будут данные обо мне висеть: +7 (913) 764-61-09
Уверен, что это шкура с сайта, потому что ник мой назвала.
Ну так забей на все, симку в отключку. Ничо она не будет, ибо сама ссыкуха и как мышка всего боица. Канеш, ежели ты не драл ее за просто так, а потом кинул.
Ответ
Рукожоп 10:19 23.06.2017
Сообщение от Denver:
Интересно с чего это такая шлюшья активность, схуяли она так себя ведет, может сам насолил ей.
Видимо шлюшный бизнес не идет и она раешила, что я своим отчетом ей жизнь испортил
Ответ
Soulfly 17:26 23.06.2017
Сообщение от Рукожоп:
Братцы, тварь пьяная вот по этому номеру мне сейчас звонила и угрожала, что на каждом заборе будут данные обо мне висеть
А откуда у неё Ваши данные? И каким-таким образом она может Вас ими скомпрометировать, интересно...
Ответ
Richard 06:10 26.06.2017
Мораль здесь такая - звонить только с блядо симки.
а какие данные она может сказать - чувак такого-то роста и веса, одевается так-то ебет шлюх, т.е. ее? 😂😂
Ответ
saidhan 09:54 26.06.2017
Сообщение от Richard:
Мораль здесь такая - звонить только с блядо симки.
а какие данные она может сказать - чувак такого-то роста и веса, одевается так-то ебет шлюх, т.е. ее? 😂😂
Золотые слова, Юрий Венедиктович! А я бы еще добавил-Фея-это совсем не тот человек, которому можно доверять и пиздеть про жисть!
Ответ
Dark 18:02 02.07.2017
👤 ФИО: Сучков Евгений
Номер телефона: +7
Адрес: Новосибирская обл., Россия
Тип телефона: Сотовый
Оператор: ПАО "Мобильные ТелеСистемы"
Ответ
Бывалый 19:01 02.07.2017
Мтс бьетца на раз.Паэтому тока лыжные варианты.Иба ат этога народа ждать Мона чо угодна
Ответ
Рукожоп 14:13 05.07.2017
Сообщение от Dark:
👤 ФИО: Сучков Евгений
Номер телефона: +7
Адрес: Новосибирская обл., Россия
Тип телефона: Сотовый
Оператор: ПАО "Мобильные ТелеСистемы"
Спасибо, видимо тел на левого человека оформлен
Ответ
Ответ Up