Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Для Донов и форумчанок (ну и фей).
Izzy 12:27 22.06.2017
Многие не знают, но лучше "за ранее соломки подстелить". Расскажу как меня принимали в СИЗО в 2012 году. "Начальнег" говорит: "раздевайтесь догола". Я разделся, показал им свой 32 см хуй и тут он мне выдает: "присядьте три раза и раздвиньте ягодицы". Ну это типа не проношу ли я наркотики или там телефон какой в своей жопе. Я его послал на хуй! Открытым текстом так и сказал: "пшел на хуй!". Прибежали 5 клоунов и начали бить. В масках были. Они их называют "балаклавы". Потом в суде мне заявили, что я оказал сопротивление сотруднику, который характеризуется положительно, имеет награды, и верно и преданно исполняет свои обязанности.
Через несколько лет этому "верно-подданому" дали срок в 3,5 года колонии за то, что он выпустил кучу отморозков в камеру к одному задержанному, а они его, в свою очередь, отметелили так, что он впал в кому.
Я не хочу чернить нашу правоохранительную систему, нет, но ЕСПЧ говорит, что "в жопу заглядывать - не хорошо". Так что граждане, братья (и сестры), товарищи - как только вас цапнут мусора - сразу звоните адвокату, или родственнику, чтобы пулей адвоката за любые деньги к вам выслал! ПУЛЕЙ!
p.s. Я уж боюсь представить что с бабами происходит при приемке в СИЗО... там-то досмотр, видимо, более "детальный"...
Ответ
Ответ Up