Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Депутатег
Izzy 07:14 20.06.2017
Братья-товарищи, вы не представляете кем меня сегодня обозвали! Депутатом! Короче: выполз я за пивасиком, ну как обычно - в костюмчеге, чих-пых, как говорится. А в магазе у нас тут - продавщицы - те еще курицы. Слух у меня очень острый и я услышал, что они между собой шепчутся: "Депутат наверное, постоянный клиент. Опять за пивом пришел. Надо ему арбуз предложить, может купит". Вот. Но далее я охуел еще больше - в нашем доме есть подземный гараж, куда доступ разрешен только с персональных лифтов. Так вот - я заглянул туда. Оказывается кризиса у нас ни хуя нет. Там Бентли, Лэнд Роверы, Рэйндж Роверы, БМВ 750, и даже - МАЗЕРАТТИ!!! Это что ж за кризис такой?
Может мне в натуре пойти в депутаты? Буду там на кнопку жать, ну или чего они там делают? В конце-концов - готов стать мэром. Корешей у меня до ебеней, мож кто и проголосует.
Ответ
Соната 12:07 20.06.2017
Сообщение от Izzy:
"Депутат наверное, постоянный клиент. Опять за пивом пришел. Надо ему арбуз предложить, может купит". Вот.
Тебе явно хотят почки промыть))))
Ответ
Izzy 12:23 20.06.2017
Сообщение от Соната:
Тебе явно хотят почки промыть))))
Да вроде нет. Вчера делал УЗИ и КТ - все "чих-пых". 4500 рупи взяли в "Альфа-Меде". Козлы! Главное - капусту взяли и в итоге сказали: "все заебись". Беспредел в натуре!
Ответ
Соната 12:52 20.06.2017
Ну и хорошо что все в порядке. А тебе надо было чтоб сказали что все, кранты тебе, тогда бы не зря деньги взяли? Странная логика
Ответ
МатаХари 13:40 20.06.2017
Сообщение от Izzy:
Да вроде нет...
Так все таки "вроде" или "нет"?!
Ответ
Izzy 14:28 20.06.2017
Сообщение от Соната:
Ну и хорошо что все в порядке. А тебе надо было чтоб сказали что все, кранты тебе, тогда бы не зря деньги взяли? Странная логика
Дык я заебался платить капусту на лево и на право за то, что у меня все заебись! Это разводилово! Грабёж!
Ответ
Соната 17:45 20.06.2017
Сообщение от Izzy:
Дык я заебался платить капусту на лево и на право за то, что у меня все заебись! Это разводилово! Грабёж!
Ну и не плати.. Не пойму, что тебя в этом бесит, и в чем разводилово?
Ответ
Ответ Up