Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>грёбаная действительность
admin 07:45 16.06.2017
image.jpg Действительность такова
Attached:
Ответ
admin 07:47 16.06.2017
image.jpg.................
Attached:
Ответ
Izzy 07:53 16.06.2017
А у меня была одна такая. Я тот день со страхом вспоминаю. Была у меня с корефаном обнальная контора в "Доме Охотника". Так вот - пришла такая вот "пухленькая" (это она себя так называла) . Она финансистка была с корпорации какой-то (уголь кажется, или железо - не помню, но - не суть). Ну и вот - целый день обналичкой занимались. Говорю свободно - тогда это не было преступлением. И она у нас в офисе торчала. Наши парни привозили капусту и отдавали ихним. А она - переводила капусту через банк-клиент. С 10 утра до 20:00 вечера пахали как проклятые. Вечером она уже мне и говорит: пошли ко мне домой, отметим сделку.
Жопой я дверь еще никогда не открывал... я когда узнал ее пристрастия после пары бутылок вина - пятился как Хома Брут от ведьмы. И реально жопой повернул ручку двери. Выбрался, слава Богу. Ой бля...
Ответ
Соната 07:58 16.06.2017
Сообщение от Izzy:
Вечером она уже мне и говорит: пошли ко мне домой, отметим сделку.
Жопой я дверь еще никогда не открывал... я когда узнал ее пристрастия после пары бутылок вина - пятился как Хома Брут от ведьмы. И реально жопой повернул ручку двери. Выбрался, слава Богу. Ой бля...
Что за пристрастия??? С этого момента поподробней ПЖЛ И как ты о них узнал?))))
Ответ
Izzy 08:20 16.06.2017
Сообщение от Соната:
Что за пристрастия??? С этого момента поподробней ПЖЛ И как ты о них узнал?))))
А она нажралась (две бутылки выпила винища) и у нее был дог. Собака такая. Здоровый, пятнистый. Дык я шутканул, дескать: "такой может и выебать в жопу". А она в халатик переоделась к этому времени и говорит: "А хош глянуть как это выглядит?". Вот тут я реально очканул и - сьебался. Нам такой хоккей - не нужен. Одно дело бабу в очко долбануть, а другое дело смотреть, как ее дог в жопу чпокает. На хуй - на хуй!
Ответ
admin 09:59 16.06.2017
Скованные одной цепью
Ответ
Izzy 10:13 16.06.2017
Сообщение от admin:
Скованные одной цепью
Блядь, вместо этой бабы - был я, в свое время. Виталий Муха мне лично протекцию в Высшую Партийную Школу организовывал (ныне - СибАГС). Я с пролетарской беспощадностью, еще хуже чем в ролике, дрочил всех, блядь, без разбора! Без суда и следствия такие речи в пионерском лагере и ячейке комсомола толкал, что меня даже директор лагеря опасался (за что и сделал зам директора по безопасности и режиму, включая полит агитационную и информационную работу с пионерами и октябрятами). Я потом подслушал, он говорил на совете, что Дима может в "соответствующие органы" документик нарисовать на нас всех. Было дело. А так - "Позор Семен Семенычу Горбункову!", даешь, товарищи качество не в ущерб количеству! Моральные качества должны быть выше приличества! Ура, товарищи!
Ответ
OLGA 11:16 16.06.2017
Изя,ты отстал от жизни :-) СибАгс с 2010г.называется Сибирский институт управления, филиал Российской академии народного хозяйства и гос. службы ( СИУ РАНХиГС) ;-)
Ответ
Izzy 15:56 16.06.2017
Сообщение от OLGA:
Изя,ты отстал от жизни :-) СибАгс с 2010г.называется Сибирский институт управления, филиал Российской академии народного хозяйства и гос. службы ( СИУ РАНХиГС) ;-)
Я написал то, что заканчивал, а не то, как моя альма-матер щаз называется. Она уже 5 раз переименовывалась. Кстати вторая моя академия (медицинская) - переименовывалась 9 раз! Щаз - университет. А третья академия - 18 раз! (с 1917-го года).

p.s. А кстати прикольно если не все читать: СИУРА.. :о))))
Ответ
МатаХари 16:31 16.06.2017
Сообщение от admin:
Вложение 9035 Действительность такова
А что, дамочка без комплексов!!!
Ответ
Ответ Up