Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>12 июня - праздник!
Izzy 03:23 12.06.2017
Товарищи! А кто сегодня пойдет на митинг против каррупции? Навальный сказал, что приходите и приносите любые плакаты!
p.s. Я пойду с плакатом: "Я за коррупцию! Я вам - не Димон!". Правда мой охранник перебздел и пришлось вызвать второго, запасный вариант, в двоем они согласились. А по одному - нет :о( Я братве даже отзвонился, чтобы вместе пойти. Корешам из силовых - тоже брякнул, на всякий пожарный. Буду махать плакатом и скандировать: "пока мы едины - мы не победимы!"
Ответ
Izzy 19:07 12.06.2017
4 фейки с нашего славного сайта - вышли на митинг! И оделись главное по блядски - красиво так. Ажурно. Не ожидал. Фото отчет - смотрите на сайте у Навального.
p.s. Брат "Админ" - мож феям за подвиг - медаль какую выдать?

И еще: 6 военных(от майора до подпола), 2 фэйса (капитос и майор), 1 - грушник (подпол), 1 - мвд (угро, палкан) - тоже пришли. Правда с непонятной целью, но - были. Ну этих я-то лично знаю, но вот мчс - не пришли :о( А фейки - пришли.
Ответ
Izzy 20:23 12.06.2017
Навального арестовали, из подьезда собственной хазы не успел выйти. 6 человек полиции приехали брать. Более 1000 человек тоже цапнули на митинге! Все в МВД. Я у своих знакомых силовиков спросил, говорят: "до-залупался". Братва - не оставайтесь равнодушными, киньте ему капусты кто сколько может. Даже 100 рублей пожертвования в фонд по борьбе с коррупцией - уже слегонца поддержит! Если уж феи на митинги выходят и со своих фейских денег Навальному перечисляют, пусть по 100-200 рублей, то мы-то, Доны, чего - не поддержим порядочного пацана? Счет есть у него на сайте, через любой терминал можно сделать. Щаз ему 30 суток ареста грозит.
Ответ
admin 20:33 12.06.2017
Сообщение от Izzy:
Навального арестовали, из подьезда собственной хазы не успел выйти. 6 человек полиции приехали брать. Более 1000 человек тоже цапнули на митинге! Все в МВД. Я у своих знакомых силовиков спросил, говорят: "до-залупался". Братва - не оставайтесь равнодушными, киньте ему капусты кто сколько может. Даже 100 рублей пожертвования в фонд по борьбе с коррупцией - уже слегонца поддержит! Если уж феи на митинги выходят и со своих фейских денег Навальному перечисляют, пусть по 100-200 рублей, то мы-то, Доны, чего - не поддержим порядочного пацана? Счет есть у него на сайте, через любой терминал можно сделать. Щаз ему 30 суток ареста грозит.
ТИЛИГРАММА
Товарисчу Izzy
Кокой ты маладец !!!!! Уважал зпт уважаю зпт и буду уважать тчк
Тока ты счет зпт на сайте Навального зпт на свой не подмени тчк как брата прошу тчк
блядь тчк
ёбаная жисть тчк
мы один xуй победим тчк
Надоел тчк
И медвед зпт тоже надоел тчк
Ответ
Izzy 21:19 12.06.2017
Сообщение от admin:
ТИЛИГРАММА
Товарисчу Izzy
Кокой ты маладец !!!!! Уважал зпт уважаю зпт и буду уважать тчк
Тока ты счет зпт на сайте Навального зпт на свой не подмени тчк как брата прошу тчк
блядь тчк
ёбаная жисть тчк
мы один xуй победим тчк
Надоел тчк
И медвед зпт тоже надоел тчк
Братуха - я с Навальным не в доле. Я ему сам капусты кидаю постоянно - чем могу. Я-то конечно за коррупцию, но его - поддерживаю как могу. И фейки наши как выяснилось - тоже. Немного - но поддерживают! Пиздой торгуют и с этой капусты - поддерживают. ПОКА МЫ ЕДИНЫ - МЫ - НЕ ПОБЕДИМЫ! Даешь свободу от цензуры! Свободу мнения! Они, ссуки, даже наш любимый сайт могут заблокировать! Я сегодня сам видел аресты. Мои "котеги" меня окружили и не дали арестовать, но остальных - арестовывали. Это внатуре - беспредел!
Ответ
Izzy 21:23 12.06.2017
4 феи с нашего сайта - пересылали по 100-200 рубликов Навальному при мне лично! Клянусь статусом Дона! Я сам тоже перевел немного. Отметиться. Поддержать пацана. А вдруг внатуре станет президентом? У нас в корешах будет кент! Я с ним лично (с его штабом ФБК) переписываюсь. Нормальный он.
Ответ
admin 16:50 16.06.2017
image.jpg Навальному сократили арест до 25 дней
Attached:
Ответ
Izzy 18:13 16.06.2017
Не сдадимся! Пока мы едины - мы не победимы! Не сдавайтесь Братья! И фейки - тоже! Не ссыте! И тогда все будет заебись! Я благодарен 4 феям что пришли на митинг. Шампусегом угостил конечно, но - пришли же сами! Воровать - так воровать! Фействовать - так фействовать! И Брату "Админу" не забывать за рекламу платить! Делов-то- заплатила там червонец, раздвинула ноги и за ночь - двадцать тонн цапнула! В перед! Да здравствует проституция в нашей стране! И во всем мире!
p.s. Я правда не знаю почему мне фейки за бесплатно все готовы дать, может я человек хороший? Или добрый может быть с их точки зрения (правда прокуратура думает иначе). Но вышли!
Ответ
Ответ Up