Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2017, 14:38   #1
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию НАСТЯ:-5164

Пролетев с интересующими меня анками звоню почти на угад по анке Настя 5164 хде незамедлительно отвечают и выдают адрес красноармейская 9а,эт старая высотка ближайшая к ривьере...запарковаться проблемненько,кое как впихнув авто подгребаю к дому,звоню,неожиданно направляют в гараж н 7 кот находиться при подьезде к высотке...захожу,встречает молодая коренастая брюнетка...интересуюсь,хдеж девочки?...с глубины строения выползае крупная блонди лет сорока и вещает:-дык эт мы и есть!!!...хуясе типажные фотки,в анке стройняшки,а в реалии крупная бабень с сороковник и молодица лет 25ти,но тож не худышка с фото,обе прикинуты в широкие сарафаны под которыми можно скрыть любые недостатки фигуры,да и мордашки у дев более чем посредственны...начинаю пятиться к выходу хде брюни берёт инициативу в свои руки:-а чё уходим?а чё не устраивает?...да я эт,стройных предпочитаю...а что ещё любите?...дык тож,чё и все,миньет люблю хороший...о эт я вам обещаю,буду стараться как никогда...понимая,чё сёдня я уж точно никуда не успею,а када там следующий случай нарисуеться х.з...остаюсь..выдаються тапочки полотенце,как я позже понял эти полотенчики сушаться на перилах т.е када стирались х.з...душевая раздолбана,но свои функции выполняет...добираюсь до спальни на 2м этаже,наблюдаю уставшию двуспалку,в общем интерьер и мебель не айс...дефка просит расчёт на перёд,выкладываю 1800 под расчёт,та ушлёпала в душ...лежу значиться накрытый полотенчиком,копаюсь в мобиле тут стук в дверь,спальня проходная:-можно пройти,я в магазин хочу выйти...да хули иди я не стеснительный...преображённая в джинсу и рубашку в заправку блонди выглядит даж лучше чем в у@бищном сарафане,но форма её зада всёж не по мне,эт такие широкие и плоские жопы,терпеть такие не могу...тут уж являеться и выбранная мной брюни ,назвавшеяся Ксюшей,откидывает полотенце и становиться ясным окончательно,чё сарафан здорово скрыл её коренастость,нет она не толстая,чуток живот выпирае,но жира явного не видать,всё состояние фигуры такое,рост 155-160,вес гдет 60,небольшой плоский зад,отсутствие талии,короткие ноги...ну почти щас гнома описал...из всего непривлекательного лишь титьки радовали стоячими сосками и приятной налитостью...билять и эт в 25ть,шож будет к 30ти???
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 15:50   #2
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дон кокассд жги ещё )
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 16:35   #3
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Разглядывая сию табуреточку замечаю исчё тюнинг во всю спину в виде гейши с веером,билять хорошо хоть не купала...настроение падает с каждой секундой,думаеться а не схватить ли свои бабосы которые исчё лежат на камоде и не эбануть ли с ветерком...дева юморит,но чёт ваще на душе не радостно...поздняк метаться ибо дама с чехлом во рту крадёться к моему телу шоб очехлить вялого,думаеться:-щас ваще не встанет...но происходит странное,дефка медленно,очень медленно начинает одевать през причём создаёт какоет движение языком настолько приятное,чё дотянув през до корня с удивлением отметил,чё болт уж стоит...с такой техникой я столкнулся впервые...трудно описать все приёмы мини,что подавала дева тут и навинчивание с большей компрессией и работа языком при плотно сжатых губах и пошлёпывание головки языком и нежное вылизывание,при том дева легко поскрёбывала коготками мой торс и периодически похлопывала пальчиками мои яйцы,короче мне ацки вкатило и минут через 10 я мощно слился...ну почему не бывает шоб всё лучшее было в одном флаконе т.е шоб и эстетическое наслаждение от безупречного тела и опыт,умение и вдохновение девы???...далее трёп от девы,но видать я был не расположен к болтовне и постарался расположить её титьки поближе ведь эт был её ещё один плюс и размял их душевненько...канешь в процессе выявились кой какие неприятные моменты как то небритые подмышки и шорохаватая кожа на спине,ногах,плечах впрочем везде акромя титюнов...второй заход ецесно начали с моей любимой дисциплины т.е мини,всё так же с её энтузиазмом и изобретательностью,но как и водиться так просто выдоить меня уж неполучалось...тут исчё её подружайка вернулась и надоть этой бляди снова проскочить в апочивальню,ладно прочскочила...минут 20ть полировки моей шишки не дают результатов и тут опять стук в дверь:-мне пройти надо клиента встретить,блеет блонди в щель двери...закипаю:-да иди ты в зад со своим клиентом,я тут можно сказать на волосок от оргазма,а ты всё портишь...дверь закрываеться слышно какоет бла,бла по мобиле...яж теряюсь в догадках иль добить выстрел иль валить с этого зоопарка...Ксения предлагает мне трахнуть её в рот стоя и шоб руками ей голову сжал,что собсно я исделал и уж через пару тройку минут после загона члена ей в гланды я успешно кончил...лясы точить не стал хоть дефка и пыталаль заболтать ,свалил...выставлять оценки я думаю смысла нет ибо всё там грустно на троечку максимум,кроме миньета тут еслиб не резина можно и пятёрку заценить,хотя нет пятёрки ибо яйцы не лизаны...врядли туда повторюсь ибо шалман он и есть шалман со всеми вытекающими...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 20:11   #4
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Слушай, но оконцовочка знатная давно глубоко в рот никому не засаживал
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot