Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2017, 13:24   #1
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию ВЕРА-5193

Имея небольшой запас времени решил пройтись по бюджету,тут меня поджидало удивительное отношение дистпетчера...при первом созвоне выясняю лишь,чё фото Веры 5193 ейное, дева существует в реалии,но вот беда надо обождать пол часа ибо дева на подходе...на остальные мои расспросы по услугам меня буквально отшивают:-надо подождать пол часа и точка...хуясе доброе начало...лады сижу в машине на низком старте курю,слушаю музыку,убиваю время как могу...через пол часа вновь прозваниваю,дистпетчерша опять словно её кто в жопу пихает:-перезвоните ещё через пол часа и всё будет океюшки...кое как выбиваю инфу по Марине 5194,эт тело тож с этой фирмы,но тож надо ждать...пипец,час дня,а достучаться до интересных мне тел немогу...прошло исчё минут 40к,я уж прибываю на адрес другой анки,прозваниваю из вредности по Вере и слышу:-ой девушка тока приняла клиента и надо часок обождать...резонно акуеваю с разводилова,а в ответ:-мужщина это вам не магазин ,чеки мы не выдаём и все ваши претензии оставте при себе!!!б
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 10:27   #2
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Давеча вновь попытался отыскать Веру 5193....отсылают на известный адрес чайковского 3....ставлю акцент на том,чё ищу девушку с фото,другие организмы мне неитересны...дистпетчерюга клянёться,что интересующая меня дама там...прибываю быстро ибо был совсем недалеко,поднимаюсь в хату и вижу там жирного бегемотика тёмной масти которая уверяет,чё ваще никада не видела деву с фото и даж начала возмущаться на предмет:-чем я хуже?!...я был расстроен наёбом посему не удержался и съязвил:-да хотяб тем,чё толще кило на 20ть!!!...обидел я бегемотика, мож и было эт лишним,но достал этот извечный обман,позже пытался дозвониться до дистпетчерюги шоб ей тоже сказать пару ласковых,но та предусмотрительно стала скидывать мои звонки...вот так я вновь обломался и не отыскал девушку фантом...есть ли ваще в наличии оный организм???
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 15:38   #3
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

http://s.sochinki.live/ank/ank5193.html
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 15:39   #4
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Давеча вновь попытался отыскать Веру 5193....отсылают на известный адрес чайковского 3....ставлю акцент на том,чё ищу девушку с фото,другие организмы мне неитересны...дистпетчерюга клянёться,что интересующая меня дама там...прибываю быстро ибо был совсем недалеко,поднимаюсь в хату и вижу там жирного бегемотика тёмной масти которая уверяет,чё ваще никада не видела деву с фото и даж начала возмущаться на предмет:-чем я хуже?!...я был расстроен наёбом посему не удержался и съязвил:-да хотяб тем,чё толще кило на 20ть!!!...обидел я бегемотика, мож и было эт лишним,но достал этот извечный обман,позже пытался дозвониться до дистпетчерюги шоб ей тоже сказать пару ласковых,но та предусмотрительно стала скидывать мои звонки...вот так я вновь обломался и не отыскал девушку фантом...есть ли ваще в наличии оный организм???
Дружище, по твоей ссылке вообще Любовь за 15 тыр.! Гребаные конторы..
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 12:25   #5
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Дружище, по твоей ссылке вообще Любовь за 15 тыр.! Гребаные конторы..
Друзья прошу прощения,щас взглянул и понял ошибочка вышла, нумер то энтой Веры 5195...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 12:57   #6
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

http://s.sochinki.live/ank/ank5195.html
Вот ее ссылка.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot