Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Архив>id6870.htm
Testis 13:40 02.06.2017
Всем привет, уважаемые доны! Не дозвонившись особам с оценками/отзывами на форуме в удовлетворяющем меня ценовом диапазоне до 4 тыр/час решил надеть бушлат и сходить к https://a.sexnsk2.live/id6870.htm, подумал, наверное, т.к. недавно на форуме, то за большие сисяндры и оптимальный возраст мало и берет (3 тыр/час), ну думаю, наверное, не 27 лет, как в анкете, а 30-33. Приехал на Галущака 17, дверь открыла брюнетка в пеньюаре, лицо которой в полутьме мне показалось не столь молодым, ну да лодно, думаю (блядь, надеюсь в след раз в подобной ситуации так думать не буду) отдал 3 тыр, когда вернулся из ванной в местоимение, с большим уровнем освещенности, чем в коридоре, то понял - какие нах. 27 - 37-40+. Лицо на 37-40, на животе складки, не толстая, но жирок по бокам талии есть, в общем, ничего общего с фоткой, разве что сиси, не то, чтоб четвертого, но третьего, не то что висят, но и не упругие, как на фотке. Что делать, остался баллоны слить, думаю, наверное ёпытная очень... В результате закончила (уж не знаю, симулировала, или действительно кончила) секунд на 5-10 раньше меня и прижала меня своим лобком к кровати, так что я не смог продолжать двигаться и, аппарат перешел в странное состояние (видимо, и за счет психологического эффекта) - не кончил, а чувствительность потерял. Поминеть говорю - поминетила немного, и дрочить стала, так через 15 мин и кончил. Выпил чашку чая, чтобы обсохнуть, и свалил побыстрее. Разговаривать особо не хотелось, т.ч. по общению сказать ничего не могу, в след бушлатном случае буду вначале при свете деву осматривать, при наличии малейших подозрений, а потом платить уже. Сам виноват
Для тех, кто все-таки пойдет (у кого блять, такой кризис, что больше 3-х отдавать никак, а очень хочется)

По хате - понятно, что новый дом (Галущака), ванна норм, есть гель, не увидел мирамистина. Местоимение - диван - по середине лежать не удобно, разноплотные половинки, ближе к стене - норм.
оценки КС-3, минет-3, общение - ХЗ, фотографии - крайне несоответствуют.
Ответ
Ответ Up