Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2017, 21:55   #1
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию http://s.sochinki.live/ank/ank5194.html

Анала и ануслинга нет. Пиздеж блять. Разные бляди (а скорее их диспетчеры) посылают за оналом на Чайковского 3. Мне блять заняться больше нечем обзванивать блядей с вопросом - "а даёте ли вы в жопу"
http://s.sochinki.live/ank/ank5194.html
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 11:02   #2
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Анала и ануслинга нет. Пиздеж блять. Разные бляди (а скорее их диспетчеры) посылают за оналом на Чайковского 3. Мне блять заняться больше нечем обзванивать блядей с вопросом - "а даёте ли вы в жопу"
http://s.sochinki.live/ank/ank5194.html
Мдя, новые анки и уж с наёбом,ежель посылают на чайковского читай посылают накуй...а так былоб заманчиво затестить именно ту дефку чё на фото,я на следующей неделе как раз подумывал об оной Марине...самое время вспомнить про бесплатный сыр,хотя ныне и платный тож в мышеловках...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 13:59   #3
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Анала и ануслинга нет. Пиздеж блять. Разные бляди (а скорее их диспетчеры) посылают за оналом на Чайковского 3. Мне блять заняться больше нечем обзванивать блядей с вопросом - "а даёте ли вы в жопу"
http://s.sochinki.live/ank/ank5194.html
Девка на фото зачетная...надо сходить посмотреть
Но в анкете есть неверные данные (если допустить, что фото реальные):
1) Глаза бляди серые или голубые, НО блядь не карие точно!
2) Вес явно не 51 кг, а минимум 57-60.
Хочу такую
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 15:27   #4
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет мужики! То есть вы бы трахнули? Надежда остаётся на глубокий омлет с яичками. Без огонька ходить уныло. Дон кокассд стал больше ходить- это радует! Его отчеты уникальны не только для Сочи, да я думаю и по России! Так что ебите и пишите , пока я не успел.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 17:20   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Привет мужики! То есть вы бы трахнули? Надежда остаётся на глубокий омлет с яичками. Без огонька ходить уныло. Дон кокассд стал больше ходить- это радует! Его отчеты уникальны не только для Сочи, да я думаю и по России! Так что ебите и пишите , пока я не успел.
Дон Маньяк хател сказать ищите ебите а патом пишите!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 18:39   #6
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Срочно- бляди тут этой нет! Тока блонда
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 19:10   #7
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Срочно- бляди тут этой нет! Тока блонда
Черт...я уже лыжи намазал... Вот же бляди! Я один раз ебал на Чайковского 3 зачетный организм, а вообще больше обламывался и уходил.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 19:44   #8
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Блонда хуйня! Отпишусь позже
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot