Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2017, 13:17   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Арест мальчика на Арбате

Узнал я за делюгу арестованного на Арбате пацана. Не 10 ему лет, а 9-ть! То, что его схватили менты и силой запихали в "бобик" - вообще не в какие ворота не лезет. Прохожие оказались не равнодушными и мешали как могли. Ишь ты - погон у него оторвали (у мента), чем причинили ему физические и моральные страдания. Но главное не это. Пацан тупо цитировал Шекспира. Никаких подаяний он не просил. Убило другое. Вот я в 9 лет ездил на "Центральный рынок" г.Новосибирска. Там меня директор рынка даже сладостями угощала. Вся местная братва меня знала! Я зарабатывал до 25 рублей в день, продавая цветы - заманивая покупателей своим ораторским искусством: вставал на ящик деревянный такой в самом центре, где цветы мужики продавали и читал стихи! От клиентов - отбоя не было! Мне реально за пару часов работы платили 25 рублей! Это были огромные деньги! Огромные! Даже менты с Центрального отдела (он почти напротив) мне рублик или три - подкидывали иной раз! Мужики приходили богатые там мяса взять и фруктиков, со своими бабами, ну а я - читал стихи. Девки пищали и трясли своих мужиков на букет роз. Почему-то бордовые предпочитали. Вот я тоже получается под арест бы подпал?

p.s. Братья Доны из ментов - ну ебаный в рот, но ДЕВЯТИЛЕТНЕГО пацана пиздить - ну это беспредел! Вы чо творите-то? Повлияйте на коллег! Так нельзя! Убийц, воров-разбойников и прочих педофилов - тут еще понятно, но 9-ти летнего пацана в троем... мужики... блядь - не по-пацански это.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot