Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2017, 12:50   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Беспредел, братва, в натуре, волки позорные!!!

Сегодня (да и вчера) - беспредельные деньки! Спешу поделиться (тут же у нас на форме из Донской братвы - до ебеней ментов), цепляйте пацаны за два беспредела!:

Первое: Меня сегодня официально обвинили в том, что мои юристы (женского пола) вступают в интимные связи с нашими подзащитными, томящимися в СИЗО. Официально заявляю - это все наглая ложь жен этих самых заключенных!!! Пиздежь и провокация! Таких услуг у нас в прайс-листе за 20 тысяч - нет! Клянусь!
UPD: я имел в виду что у нас вообще нет такой услуги! Вот.

Второе: случилось страшное: меня пымали судебные пристава! На ту беду у меня в кармашке было 201 560 рублей. Прямо возле дома поймали. Оказал сопротивление двум лбам, за что был упакован в ИВС. Отобрали телефон, деньги и документы. И даже шнурки. Благо что у меня настроена система автоматической персональной безопасности - если я не выхожу на связь раз в 12 часов со своими адвокатами, то автоматом запускается машина по вытаскиванию меня из любой жопы, и не важно - ИВС или больница, к примеру. Мои адвокаты вырвали меня из этой хни буквально за "пять секунд". Теперь в суде они разорвут на молекулы и атомы обвинение в уклонении от погашения задолженности и обвинение в оказании сопротивления двум отморозкам из службы судебных приставов "при исполнении". Ух ты блядь! Я - задохлик, и два профессиональных чуть не спецназовца. Кому я там, на хуй мог оказать сопротивление? Но нет же - у одного гематома, а у второго - зуб выбит. А вот хуй!
Я - на свободе и бабки они у меня не смогли отобрать!


Пацаны - кому жаловаться? Ну адвокаты - там понятно - они все организуют. Но вот чтобы персонально? Есть тут у нас кореша из УСБ?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot