Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2017, 23:08   #1
MolodoyDonJuan
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 8
MolodoyDonJuan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию id7304.htm

https://a.sexnsk2.live/id7304.htm
Приветствую товарищи! Решил встать в ряды ДОНов, ибо пора, начал ходить по феям чуть больше года назад, по неопытности курьёзов было много
В общем был я у сей феи порядка 3-4 раз.
Раньше была на Плановой 50, сейчас принимает на Галущака 2, конторский дух, но благо умеют располагать к себе девчуль, так что отношение более менее нормальное.
В общем расскажу о первой и последней встречи.
На звонки, так понимаю отвечает сама, иногда пишет смс, так понимаю со своего номера. К феям принципиально на машине не езжу, только на общественном если не далеко, либо на таксо.
Встречает всегда на каблуках, в кружевах. Внешне симпатичная, но без изысков, слега пухлые щёчки, но минус маленькие губы. Когда был у нее первый раз, только начинала, особого опыта не было. И вообще в тот день хотелось попасть к Кристине блондинке, сейчас давно уже не работает. По телефону сказала, что Кристина сегодня не работает, но я тоже симпатичная.
Встретила приветливо, немного разговорились, сказал что на час, деньги попросила сразу.
В общем долго разговаривать не люблю, говорю я в душ, где полотенца и душевая я знаю, так что помощь не понадобилась.
На выходе ждала меня на кровати, на коленках. Понравилось что сразу не разделась, люблю сам заниматься эти процессом. Тити твердая душечка, жмякать удовольствие. На тот момент был небольшой животик, что не особо понравилось.Сейчас с фигуркой порядок. Начала елду поднимать руками, удивило что яйца полизывала, хотя мбр не брал. На мой стояк надела през, правда руками.
Минет был на троечку, но очень старалась, не ленилась.Вообще минет в резинке нетерплю, ничего не чувствую.
Перешли к ебле, не знаю но почему-то всегда начинаю с миссионерской, люблю пахать. Порадовало что смазкой не пользовалась, ощущения были приятными, узенько, плотненько, 15 минут и приплыл.
Пошли покурил на кухне, сказала что недавно рассталась с хахалем и приехала сюда с сестрой, дедуктивным методом определил потом через полгода что это Илона, когда сходил к ней, о ней отдельно потом сделаю отчет.
Беседу умеет поддержать, но не забалтывает, так что продолжил на второй заход. Тут конечно начал брать сзади, жопа огонь, рукам трогать радость.
Умеет двигать попкой сама, так что приплыл быстро. Стонет немного наигранно,но чувствуется что удовольствие получает.Расстались на приятной ноте.
Последний раз ходил к ней месяца 1,5-2 назад, тогда увидел у нее анал, долго не решался попробовать, ощущения были звездатые. Однако при встрече положил 4 +1 на доп. Думал это и МБР и анал, пришлось доплачивать косарь сверху (итог 6, что не входило в мои планы), минет научилась делать куда лучше. Никаких зубов, никаких рук, губами елозить мама не горюй, но. Я весь был в предвкушении анала. Положил полностью на живот, было правда много смазки. Остался доволен, хотелось войти как можно глубже, ни разу не попросила остановиться, или сказала что больно, но и сам не раздраконивал ей попку, так что минут 20 это был чистый кайф. Пока не оргазмировал как после армейки с бывшей.
Итоги остался доволен.
Сейчас анала нет хз почему, да и не ходил более, хочется новых ощущений.В общем Секс - 4+
Минет- 5
Внешность - 4
Общение - 4
Квартира - 3
На сегодняшний момент пойду, если только снова вернётся с аналом, а так буду открывать для себя новых фей.

З.Ы. Отчет получился первый корявыми, немного не продуманным, писать по памяти трудновато, да и ещё своего стиля не нашел)))
MolodoyDonJuan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 16:23   #2
nobody47
Дон
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 29
nobody47 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Тоже был у нее, с отчетом соглашусь, могу добавить:
трубку берет не сама, там у них диспетчер, но меня не напрягает это.
Мбр хорош, в рот ее последний раз имел до слюней, жестко - не возражала.
За окончание в рот / на лицо запросила +1к в последний момент
Действо происходит в полумраке, как в массажке, включение лампы выдает дефекты кожи.
В целом походом остался доволен, но с ценой на допы она наглеет.
nobody47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 06:43   #3
Митяй
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 133
Митяй на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 14

По умолчанию id7304

Всем привет!

Намедни выдался свободный вечерок, из проверенных никто не откликнулся.
Решил смотаться на свежачек. Выбор пал на Марьяну
https://a.sexnsk2.live/id7304.htm

Принимает на Красном 99.
Контора. В квартире одна.

ТТХ соответствуют. На фейс терпимо. Остался.
Как только разулся, заясняет что воды то горячей оказывается нет, но типа готова если че из чайника пополивать. Ну нах, ты лучше готовься к действу,
отказался, пришлось позакаляться. Ванная так себе, как и квартира кстати. Но вроде не грязно и то гуд.

Вышел, думал ждет на кровати. Неа , сидит в уголке на стульчике, пошвыркивает носом. Ладно, грю, давай, че ты. Она: что, прям сразу? Нет , плят, реверансы щас тебе отвешивать буду!!! Поднялась, помог ей снять платье. Рассмотрел, потрогал. На вид вроде норм. Нигде нигде не подвисает. Хотя бочка присутствуют, мне такое в телках не оч нравится. Грудь упругая полторашка, попа средней округлости.
К процессу. Начала с минета. Процесс сам вроде норм, с окресностями, но товарищи, минет с соплями это прям что-то. Сосет и шмыгает, прям не айс кароч. Надоела это мутотень. Положил на спину, резко продрал, чтоб продышалась. На этом первая часть была закончена. Сняла резинотехническое изделие и смоталась куда-то. Слышу - в душ пошла. Сам сижу чай пью. Приходит уже опять в платье и на тот же стульчик садится. Думаю, ну ладно, типа может раздеваться нравится. Сидим, молчим. Уставилась в точку, сидит как кукла восковая, даже не шевелится . Заипало это, позадовал ей вопросы где, откуда, на кого учится и блаблабла. Малеха разговорил. Ну да ладно, пора ко второму заходу. Подхожу, подымаю ее со стула, грю давай продолжим. Она так удивленно сцуко: так время у тебя уже почти на исходе. Хотя еще чуть больше получаса прошло. Не, думаю, детка, не на того напала. Снял кароч платье, поставил раком и пожесткому побился пузом об орех. Озвучка так же с соплями кстати. Закончил действо. Молча встала и ушла опять.

Пошел, в холодном душе побырому помылся и на съеб. Друзей мирика и хлорика кстати не наблюдал. Хорошо при себе имею походной набор.
Кароч не вкатило. Поход не очень вышел. Хитровыдуманная и ленивая. Не советую, комрады. Денег своих не стоит. Фото кстати не ее. Либо по этой анкете не она одна трудится.

Всем удачи в походах!
__________________
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 09:45   #4
kyle
Дон
 
Аватар для kyle
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 24
kyle на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Митяй, не к к Марьяне вы, дорогой , попали, а к какой-то другой ( судя по всему новенькой фее из этой же конторы). У них норма отправлять куда вздумается

А хата на красном 99 у них это же звездец. Не просто плохо, а ужасно, особенно ванная комната. Такое ощущение, что бабулька в квартире живёт недееспособная
kyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 16:24   #5
Serg74
Дон
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 9
Serg74 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

так я не понял, фоты реальные?
Serg74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 13:21   #6
nobody47
Дон
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 29
nobody47 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg74 Посмотреть сообщение
так я не понял, фоты реальные?
Относительно реальной марьяны - вполне вероятно. Но сильно фотошоплены.
nobody47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 11:38   #7
sezona
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 7
sezona на пути к лучшему
По умолчанию

Ты попал к Дарине https://a.sexnsk2.live/id7332.htm
Подтверждаю, делать нечего. Сидит в углу, на стульчике, холодный взгляд в одну точку, строгий наряд. Глыба льда одним словом. Может быть ее и удасться расшевелить, но зачем? Вариантов интересных более чем.

В общем, не рекомендую к посещению!
Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
Всем привет!

Намедни выдался свободный вечерок, из проверенных никто не откликнулся.
Решил смотаться на свежачек. Выбор пал на Марьяну
https://a.sexnsk2.live/id7304.htm

Принимает на Красном 99.
Контора. В квартире одна.

ТТХ соответствуют. На фейс терпимо. Остался.
Как только разулся, заясняет что воды то горячей оказывается нет, но типа готова если че из чайника пополивать. Ну нах, ты лучше готовься к действу,
отказался, пришлось позакаляться. Ванная так себе, как и квартира кстати. Но вроде не грязно и то гуд.

Вышел, думал ждет на кровати. Неа , сидит в уголке на стульчике, пошвыркивает носом. Ладно, грю, давай, че ты. Она: что, прям сразу? Нет , плят, реверансы щас тебе отвешивать буду!!! Поднялась, помог ей снять платье. Рассмотрел, потрогал. На вид вроде норм. Нигде нигде не подвисает. Хотя бочка присутствуют, мне такое в телках не оч нравится. Грудь упругая полторашка, попа средней округлости.
К процессу. Начала с минета. Процесс сам вроде норм, с окресностями, но товарищи, минет с соплями это прям что-то. Сосет и шмыгает, прям не айс кароч. Надоела это мутотень. Положил на спину, резко продрал, чтоб продышалась. На этом первая часть была закончена. Сняла резинотехническое изделие и смоталась куда-то. Слышу - в душ пошла. Сам сижу чай пью. Приходит уже опять в платье и на тот же стульчик садится. Думаю, ну ладно, типа может раздеваться нравится. Сидим, молчим. Уставилась в точку, сидит как кукла восковая, даже не шевелится . Заипало это, позадовал ей вопросы где, откуда, на кого учится и блаблабла. Малеха разговорил. Ну да ладно, пора ко второму заходу. Подхожу, подымаю ее со стула, грю давай продолжим. Она так удивленно сцуко: так время у тебя уже почти на исходе. Хотя еще чуть больше получаса прошло. Не, думаю, детка, не на того напала. Снял кароч платье, поставил раком и пожесткому побился пузом об орех. Озвучка так же с соплями кстати. Закончил действо. Молча встала и ушла опять.

Пошел, в холодном душе побырому помылся и на съеб. Друзей мирика и хлорика кстати не наблюдал. Хорошо при себе имею походной набор.
Кароч не вкатило. Поход не очень вышел. Хитровыдуманная и ленивая. Не советую, комрады. Денег своих не стоит. Фото кстати не ее. Либо по этой анкете не она одна трудится.

Всем удачи в походах!
sezona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot