Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Результаты опроса: За кого Вы?
Алексей Навальный 6 75.00%
Алишер Усманов 2 25.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2017, 22:03   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Алексей Навальный пригласил Алишера Усманова на теледебаты

Алексей Навальный пригласил Алишера Усманова на теледебаты

Сегодня Люблинский суд Москвы начал подготовку к разбирательству по иску Алишера Усманова к Алексею Навальному. Усманов требует опровержения ряда публичных заявлений оппозиционера. В частности о том, что богатством предприниматель обязан связям с властью и занижению оплаты труда рабочим своих предприятий.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 22:11   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Тут лично у меня - двоякое отношение. С одной стороны - я за Навального (и даже бабла ему периодически подкидываю в его фонд борьбы с коррупцией), нравится мне этот фикус своей идеей. Но с другой стороны я понимаю, что я ничем не отличаюсь от Усманова: такой же хапуга и жмот, только в меньших обьемах. Я тут глянул ответ Усманова Навальному (у Навального он есть на сайте) . Он ему в открытую по понятиям весь расклад: да, я 6 лет сидел в тюрьме, а ты? 1 день провел! Ровно один день! И щаз на условке! А меня - реабилитировали! (ежу понятно - Путин в корешах, да и статьи, по которым он чалился - вышли из уголовного кодекса - это реабилитирующее основание). Я, говорит, предприятия купил за 2,5 млрд баксов в кредит с партнерами: 500 лимонов баксов были наши деньги, которые мы наскребали с партнерами, а остальное - дал банк в кредит, и мы этот кредит - вернули!!! И рабочим я плачу больше на 50% чем по региону, и не шахтеры они, а горняки :о) Ну ей Богу: "я простой депутат, я - народа слуга, все компании не мои - а моей супруги!" :о)))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 08:57   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 08:59   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot