Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Вампир
Izzy 20:46 16.05.2017
Так, стоп! А откуда ты знаешь про Заельцовский р-н? Дачное шоссе у нас же вроде не лоцируется. Чо за нах? ФСБ, ГРУ?
Ответ
admin 21:02 16.05.2017
Сообщение от Izzy:
Так, стоп! А откуда ты знаешь про Заельцовский р-н? Дачное шоссе у нас же вроде не лоцируется. Чо за нах? ФСБ, ГРУ?

0011.jpg Доминиканская служба безопасности
Attached:
Ответ
admin 21:06 16.05.2017
0012.jpg за твоими телками мы тоже следим.
Attached:
Ответ
Соната 21:38 16.05.2017
Сообщение от Izzy:
Дык Брат "Админ" - учереждай медаль и вручай!
"Заслуженный вампир" :о) Высасывает и вылизывает :о)
Не шучу. Где орден?
Нормально))) вампирам медали раздают, а донорам?

а донорам - https://musezone.su/video3.php?pl...7332_456239019
Ответ
Izzy 08:29 17.05.2017
Сообщение от admin:
Вложение 8966 за твоими телками мы тоже следим.
Это не моя! Это ошибка! Меня подставили!!! Волки позорныя!!!! Я свое на нарах отчалил, не буду больше баланду хлебать! Нихачу!!! А-а-а-а-а!!! Волчары!!!
Ответ
Izzy 08:37 17.05.2017
А кстати, в Доминикане довольно приличная тюрячка. Кормят 5 раз в день, прям как в больнице. Правда морепродуктами (ну там кальмары-рыба), но - довольно сносно. Правда гарнир - заипал! Там крупно режут картофель, капусту, еще какой-то овощ типа нашего кабачка, и тушат в сливочном масле. И так, ссука, каждый день :о( За бабло можно сигар прикольных взять, местного бухла (типа самогонки, но из какого-то кактуса) и даже фейку приведут. Вот - димократия! Свинины - нет, только телятина, и только за бабки. А так - нормалек, в принципе. Прям на берегу море-океана. Если сотку баксов начальнику тюряги загонишь, то можно выйти и в океане искупнуться, хоть каждый день. За 100 баксов - приведут фейку (ей отдельно 30-50 долл). Бутылка бухла (литровая) - 20 долл (но пить это пойло - тяжеловато, лучше пива взять, там есть местное - копейки стоит). Отдельная хаза с видом на море - еще 100 баксов в месяц. В тюрягах в основном за наркоту сидят и кто туристов грабит. Ну убивцы конечно тоже имеются. Много кто с Гаити (это соседнее государство) за нелегальное прохождение в Доминикану. Да еще и с наркотой. Из нормальных пацанов были только два фикуса с Украины, они в отеле чего-то там надебоширили по пьяни, наваяли пьздюлей, сломали бар, в общем - накосорезили. Остальные - местные ниггеры.
Ответ
1 2
Ответ Up