Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4716.html
Bolt 18:56 15.05.2017
http://in.sochinki.live/ank/ank4716.html
Забрел недавно к сей даме. Принимает на Роз 82. Трубку вроде бы берет сама. На фото она, только покрасилась. В квартире так же обитает подруга с пышными формами. Взял хозяйку анкеты, на вид молода, стройна, красива, но один глаз конкретно косит. Отстрелялся два раза. Если в глаза не смотреть, то норм. Тапки, чай не предложила, сразу отправила в ванну. Между подходами любит попиздеть и время сечет. В общении дерзковата и такая дама со странностями.
В целом поход оцениваю хорошо, для разнообразия сходить стоит. Может как-нибудь еще схожу. Сейчас редко встретишь молодую и стройную, которая еще и ебаться умеет за адекватный ценник.
Ответ
SHREK 22:09 15.05.2017
Сообщение от Bolt:
http://in.sochinki.live/ank/ank4716.html
Забрел недавно к сей даме. Принимает на Роз 82. Трубку вроде бы берет сама. На фото она, только покрасилась. В квартире так же обитает подруга с пышными формами. Взял хозяйку анкеты, на вид молода, стройна, красива, но один глаз конкретно косит. Отстрелялся два раза. Если в глаза не смотреть, то норм. Тапки, чай не предложила, сразу отправила в ванну. Между подходами любит попиздеть и время сечет. В общении дерзковата и такая дама со странностями.
В целом поход оцениваю хорошо, для разнообразия сходить стоит. Может как-нибудь еще схожу. Сейчас редко встретишь молодую и стройную, которая еще и ебаться умеет за адекватный ценник.

Вошло болт ,ты не скажешь МБР какой она яйца лижет что почём допы , в попу дает ?
Ответ
Bolt 11:04 16.05.2017
Сообщение от SHREK:
Вошло болт ,ты не скажешь МБР какой она яйца лижет что почём допы , в попу дает ?
Допы не брал, вроде +1000. По телефону про допы не говорит, мол приезжай и всё обсудим. Анала в анкете нет, хотя надо уточнять. Судя по всему за бабосы готова на многое.
Ответ
CMK_77 11:25 16.05.2017
Сообщение от Bolt:
http://in.sochinki.live/ank/ank4716.html
. Если в глаза не смотреть, то норм. Тапки, чай не предложила, сразу отправила в ванну. Между подходами любит попиздеть и время сечет. В общении дерзковата и такая дама со странностями.
В целом поход оцениваю хорошо, для разнообразия сходить стоит. Может как-нибудь еще схожу. Сейчас редко встретишь молодую и стройную.
Приколист вы однако)) 4р/ч и в глаза не смотреть... Был я там 2 дня назад, девки не понравились...За 2-3 рубля есть получше этих. Меня наебали с фото и соответственно там не остался. Я шел за 3р. Первый вопрос в этой конторе- "Остаетесь?"
Ответ
mmmah 14:50 16.05.2017
я был у этой девушки)) она анилингус делает, но попросила +3к к 4 заявленным. Что удивило рассказывает о себе как о супервумен, везде была, все видела, немного напрягает
Ответ
SHREK 15:43 16.05.2017
Сообщение от mmmah:
я был у этой девушки)) она анилингус делает, но попросила +3к к 4 заявленным. Что удивило рассказывает о себе как о супервумен, везде была, все видела, немного напрягает
Да куй с ней блять , пусть будет супер вумен главно чтобы яйца лизала по часовой с окресностями и в жопу давала .
Ответ
maniac 16:28 16.05.2017
Шрек правильно рассуждает ! Тока помимо яиц ещё жопу должна вылизывать на всю ширину языка и засасыввать губками
Ответ
maniac 16:30 16.05.2017
Мма на сколько оценишь анилингус?
Ответ
Ответ Up