Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank5189.html
xamq7 19:58 06.05.2017
Созвонился - уточнил про схожесть с предоставленными фото, фея все подтвердила, уточнив что теперь она брюнетка и пригласила на Гагарина 32,кв.28.
Приехал - Убитый дом и убитая студия, открывает ненакрашенное чудо-юдо, на вид 45+...

- Я все прочла в ваших глазах, озвучивайте...
- Зачем обманывать людей, тратить их время чтобы потом увидеть в глазах жалость и разочарование?
- Ну это же маркетинг... я провожу тебя...

Доны! Уважайте себя! Сразу посылайте тех кто смеет врать и красть Ваше Время! В Сочи есть отличные девушки, для которых нечего не жалко! А постеснявшись послать крокодила ты только плодишь таких вот маркетологов...

http://in.sochinki.live/ank/ank5189.html
Ответ
Саид 17:02 07.05.2017
Сообщение от xamq7:
Созвонился - уточнил про схожесть с
Доны! Уважайте себя! Сразу посылайте тех кто смеет врать и красть Ваше Время! В Сочи есть отличные девушки, для которых нечего не жалко! А постеснявшись послать крокодила ты только плодишь таких вот маркетологов...

http://in.sochinki.live/ank/ank5189.html
Правильно братан ! Охуели уже..слово маркетинг выучили ! Бегемотов и крокодилов нахуй посылать ВСЕГДА !!! Сколько их послано за годы практики :-))) Какие тут стеснения могут быть ? Если мне салат принесут с протухшей рыбой я его что из за стеснения сожрать должен что ли....
Ответ
Бывалый 17:45 07.05.2017
Сообщение от Саид:
Правильно братан ! Охуели уже..слово маркетинг выучили ! Бегемотов и крокодилов накуй посылать ВСЕГДА !!! Сколько их послано за годы практики :-))) Какие тут стеснения могут быть ? Если мне салат принесут с протухшей рыбой я его что из за стеснения сожрать должен что ли....
Должен ты яво сажрать сцуко ибо ты яво заказывал пилятьА выход прост :Извините я ошибся(этажом,домом,районом,городом,страной:s arcastic_hand:)и медленная ехать дамой с чувством глубокава удавлитварения
Ответ
Саид 17:49 07.05.2017
Сообщение от Бывалый:
Должен ты яво сажрать сцуко ибо ты яво заказывал пилятьА выход прост :Извините я ошибся(этажом,домом,районом,городом,страной:s arcastic_hand:)и медленная ехать дамой с чувством глубокава удавлитварения
Да я хуЯси я его жрать буду Ё!!!! :-))) Будут жертвы в заведение... по любому :-))) А тут мы
этих обитателей Нила просто нахуй посылаем ! Без жертв !!! Дык сцуко должны еще благодарность проявлять !
Ответ
Саид 17:51 07.05.2017
Сообщение от Саид:
Да я хуЯси я его жрать буду Ё!!!! :-))) Будут жертвы в заведение... по любому :-))) А тут мы
этих обитателей Нила просто накуй посылаем ! Без жертв !!! Дык сцуко должны еще благодарность проявлять !
А вот помнится времена когда сутенеры телок привозили, так у них все мои явки и адреса в черном списке стояли :-))) Вот там получалось так что если дефка страшная то сутер виноват. Ему же сказали билядь вези красивую !!! :-)))) Вот и падали они с лестниц ....
Ответ
Ответ Up