Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>КАРИНА.-5194
kokassd 15:05 06.05.2017
Ништо не предвещало похода пока я вновь не накуярился вкусного пифка и не вспомнил про ЯнуИлону за которых писал Маньяк и даж Секс вспомнил этих дев по хорошему...начинаю бомбить их нумер,ну всё безуспешно,абонент не але,мож съехали по домам,а мож я такой везунчик х.з...но запал та уже пошёл и я начинаю искать хоть какуйто замену,понимая чё эт очередная авантюра...отвечают по анке КАРИНА 5194,хде молоденьким голоском утверждаеться,чё фото стопудовые и мастерство на высоте,я даж грешным делом подумал,что общаюсь если не с самой феей то как минимум с её напарницей...чуть смутило,чё адрес был назван не сразу,а лишь ул Чайковского и лишь потом выйдя на финишную прямую я получил номер дома и тут я понял,чё вновь меня наводят на контору чайковского 3...шифруються падлы,видать имеют инфу о моих неприятных в их адрес отчётах,но кудаж тут отступать када стоишь в ста метрах от адреса?!...принято решение всёж зайти и вновь подивиться наглости сей конторки...встречает Ника 5144 причём она узнаваема по фотам,но впечатления на меня она не производит,мелковата,плосковата та и еблишко не айс,затем впархивает та сучка блонди Алиса которую я пытал в крайний раз на той же хате и есцесно вытягивает свой фейс в удивлении када ей гриться открытым текстом шоб она шла накуй с поля...уж собираюсь валить када замечаю третье тело и резонно интересуюсь хде та самая Карина ибо из трёх матрёшек никто и близко не подподал под искомый мной экземпляр,тут и выясняеться,чё никто не вкурсе о наличии той девы,её какба и нет ваще...
Ответ
kokassd 16:20 06.05.2017
В ходе диалога о том,что я думаю об оной конторе и кой каких экземлярах,что я заставал в крайние разы здесь,начал приглядываться к последнему телу и даж не смотря на нелепый наряд для встречи,а именно неясные бриджи и растянутую майку,без труда рассмотрел крепкие титьки которые чёт так захотелось помацать...видя мой не аховский настрой дефка всёж смело подтвердила,что готова к работе с превеликим удовольствием...представилась Викой, вродь как реальное имя...на мордашку как гриться видали и лучше,но приятная улыбка скрасила сей момент...далее душ который доломали до безобразия,но с чистым полотенцем...тем временем дефка скинула свои панталоны и тряпку называемую майкой и закуталась в халат в коем и начала поползновения к моему телу...как я и ожидал титьки оказались отменными,с лёгким провисом но с претензией на девичью упругость с моих глаз не меньше тройки,но дева поскромничала и заявила,чё то двойка...када тебя гладят такими титюнами канешь не сразу заметишь,чё поцелуев по торсу как то не густо...но миньет меня удивил и как ни странно не каким то там великим разнообразием,а больше сильной компрессией будто во рту у неё пылесос так она уверенно и напористо стала отсасывать,что уж через пару минут я чуть не слился...видя мою готовность дама попыталась взобраться сверху,ну тут уж подвела сухость её влагалища и было решено шоб не рвать резину надо перейти в классику шоб уж я там сам отрегулировал процесс...компресия пилотки мне показалась средней хотя по дефке видно,чё молода 25 лет и явно не рожала...сама комплекция фигуры сбитая,ближе к спортивному без провисов и гармошек,кило так 60т...в миссионерке оценил крепость её тела када почти полностью расположился на ней своим центнером и она с лёгкостью меня удержала...имееться звуковое сопровождение причём в меру без перегибов,кадаж перешли на боковую и я увеличил обороты и озвучка пошла в такт...чё скажешь секас на уровне хоть и без ейной инициативы,но кто знает мож могёт мадам да эт я не дал ей себя проявить...в общем стрельнул я нормуль...затем массаж в ходе которого слегка пообщались и я выяснил,чё дефка вродь приехала на пару недель на гастроли с городу Армавир,шоб подзаработать себе на свадебку...да джентельмены как ба сей факт удивляет,но в моей практике подобное уж случалось када молодая невеста зарабатывает себе сакральным местом,...думаеться чё её перец не вкурсах ибо пока я её ёб он строчил ей на вацап...
Ответ
CMK_77 16:52 06.05.2017
http://in.sochinki.live/ank/ank5194.html
Дружище, ждем продолжения
Ответ
Бывалый 17:16 06.05.2017
Шг заявлен не пробовал невесту
Ответ
kokassd 17:28 06.05.2017
Никакой уверенности,чё я смогу пальнуть на второй заход небыло ибо был опустошён,а массаж ток лишь считался массажем в реалии эт было лёгкое разминание под наш галдёжь...но кадаж я одной рукой схватился за её титьку,а другой стал мять ей пилотку и именно мять забирая её всю в ладонь и Вика-пылесос всосалась в мой болт забрав мои яйцы в свою горячую ладошку то понял второй снаряд не за горами...так и вышло минут через пять я слился...и вродь было время исчё поваляться,но выпитое пиво погнало меня в сортир,пришлось приодеться,а после уж не сподручно было расчехляться ради нескольких минут...канешь сам секас не назовёшь феноменальным иль изысканым,но какаят изюминка всёж была...реко мендовать сию мадам не стану ибо сам незнаю стоит ли повторяться,но думаеться чё за 2р эт более чем удовлетворительно...
Ответ
kokassd 17:32 06.05.2017
Сообщение от Бывалый:
Шг заявлен не пробовал невесту
Та не не спрашивал...думаеться после такого компрессионного миньета и попец дуплом покажеться...
Ответ
kokassd 17:37 06.05.2017
Сообщение от CMK_77:
http://in.sochinki.live/ank/ank5194.html
Дружище, ждем продолжения
Спасибо за сцылко...вот думаю теперь,как может стоять анка фото проверено ежель там даж незнают эту бабцу???
Ответ
Бывалый 19:40 06.05.2017
Сообщение от kokassd:
Та не не спрашивал...думаеться после такого компрессионного миньета и попец дуплом покажеться...
Ну ясна ,губища там как раз для атсоса
Ответ
maniac 08:54 07.05.2017
А не было там Веры 5195?
Ответ
kokassd 09:46 07.05.2017
Сообщение от maniac:
А не было там Веры 5195?
Не встречал там оной девы...в этом шалмане три нумера посему более трёх фей там врядли увидишь...пейзаж на фото с этой Верой узнаваем,вот та дверца за её спиной и есть то место хде я давеча кувыркался с Викой-пылесосом...и кажись на фотах дефка потяжелее 52х кг,не менее 60ти реальней будет и сисег не видать,скорей там висячки какие стыдно светить...яж зашёл в эту хату лишь потому,чё был совсем рядом еслиб я изначально знал куда меня занесёт то сбросил ба эт вариант...поток клиентов,разбиттая душ кабина,в одном нумере убитая тахта на кот крайне неудобно ибаца,дефки по большей части настроены крайне потребительски (бабло вперёд,а взамен секас как повезёт),короче не то место хде можно спокойно отдохнуть,так на слив балонов пойдёт,но не более...хотелось ба на горького 43 зайти,но чёт пока нескладуха...
Ответ
Ответ Up