Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Архив>id7214
Рукожоп 14:01 20.04.2017
https://a.sexnsk2.live/id7214.htm
Пишу сюда, ибо персонаж хорош.
Принимает на с.шамшиных. На фото она. Сама не отсюда. Тело идеально, личико очень смазливле. Красивая силиконовая грудь, которая и на ощупь хорошая. Повторюсь - охуительное тело.
Квартира хорошая. Но просит припарковаться чернз дорогу, палит кто приехал, боязливая в общем.
Встречает как старого друга, общаться умеет, кофе/чай/конфеты. Очень игривая, так и хочется сходу завалить ее.
Гели шмели на месте.
Процесс с таким телом и не мог быть плохим, но она "умеет и практикует". Очень гибкая, кажется бывшая гимнастка и растяжка осталась.

В общем все вышка 5+ кроме цены.
Но тот случай, когда нн жалко и если бы был варииант 2 раза сходит к 3-4 рулевым или 1 раз с ней, я бы выбрал к ней.
Кто денег не жмет очень рекомендую.

Скажу больше. Лучший поход с моего возвращения на этот форум. Напомнила Катю Омскую и Алину с Вавилова.
Ответ
66202 05:57 21.04.2017
А потом появляются слезливые посты о том, что цены растут))))
Они и будут расти пока спрос на златопиздых есть)
Ответ
Бывалый 08:26 21.04.2017
Сообщение от 66202:
А потом появляются слезливые посты о том, что цены растут))))
Они и будут расти пока спрос на златопиздых есть)
Аднозначно!Дороже 5 из принципа ни хажу не в деньгах дело просто считаю что эти услуги дороже 100$ не стоят в принципе.Сделай эти шалавы 15 все равно найдутся лохи
Ответ
Рукожоп 11:06 21.04.2017
Сообщение от Бывалый:
Аднозначно!Дороже 5 из принципа ни хажу не в деньгах дело просто считаю что эти услуги дороже 100$ не стоят в принципе.Сделай эти шалавы 15 все равно найдутся лохи
100$ это как раз 6 рубасов )))

Сам считаю что куча златопездых развелось, при чем цена очень далеко от качесвта.
Тут же тот случай, когда я точно понимаю за что заплатил. Кто денег не жопит, лучший вариант среди прочей златопездости.
Ответ
Бывалый 13:04 21.04.2017
Сообщение от Рукожоп:
100$ это как раз 6 рубасов )))

Сам считаю что куча златопездых развелось, при чем цена очень далеко от качесвта.
Тут же тот случай, когда я точно понимаю за что заплатил. Кто денег не жопит, лучший вариант среди прочей златопездости.
Ну скажем не 6 а паменьше но сути дела это не миняет
Ответ
Ответ Up