Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Во Владимирской области при подготовке таракта ликвидированы граждане Средней Азии
admin 14:08 19.04.2017

Два уроженца Средней Азии ликвидированы при попытке задержания во Владимирской области. Они были связаны с вербовщиками международных террористов и выражали готовность совершить теракты в России.

Операцию по задержанию проводили сотрудники ФСБ. Оба подозреваемых 1991 и 1987 годов рождения были ликвидированы в результате боестолкновения. Сотрудники правоохранительных органов не пострадали. Отмечается, что на месте проведения оперативно-розыскных мероприятий найдены компоненты для изготовления взрывного устройства. А также автомат АК-74 и пистолет ПМ с боеприпасами. Следственное подразделение УФСБ России по Владимирской области возбудило уголовное дело.
Ответ
Izzy 14:14 19.04.2017
Чего-то уже с терактами перебор какой-то, внатуре. Чего они на нас рыпаются? Пусть там у себя разборки устраивают, а к нам - не лезут. А то мы им все (газ, нефть, технологии, медицину, да даже наши бляди на чурок падки, т.е. еще и блядей, возможность торговать ихними ебанными апельсинами и т.п.) а они нам - теракты :о( Еще и герыч в страну гонят :о(((
Только в Новосибирском СИЗО торчит почти половина из 2000 мест (а реально больше) - по 228-229 ст. УК РФ (наркота и контрабас наркоты). И почти 90% - чучмеки. И главное - все такие набожные: я свинину не ем, пять раз в день молюсь и т.п., ну блядь - святые. Россия им даже мечети разрешает строить, пожалуйста. Мусульманские праздники отмечать - пожалуйста. Баранов резать - пожалуйста. Работу - пожалуйста. А в ответ? Бомбу нам?

Я понимаю - не все такие (я сам в чистой татарской семье вырос, бабушке на каждый праздник барашка тоже режу, хотя батя у меня хохол, так что я свинину жру и праздники мусульманские ни хрена не соблюдаю). Но ведь находятся же ведь, блядь...
Ответ
Ответ Up