Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Шестеро уроженцев Средней Азии задержаны в Санкт-Петербурге
admin 18:04 17.04.2017
Шестеро уроженцев Средней Азии задержаны в Санкт-Петербурге по подозрению в вербовке граждан для совершения преступлений террористической направленности, но у следствия нет данных, что они связаны с террористом, устроившим взрыв в метро.
Ответ
Izzy 18:31 17.04.2017
Не, если все так и было и эти кексы реальные преступнеги, то фэйсы - молодцы однозначно. Только вот одно смущает: а какого хера столько доказухи (улик) на пустыре? И ствол боевой, и телефоны и т.п.? Все в пакетике, все аккуратненько...
Ответ
Бывалый 19:01 17.04.2017
Сообщение от Izzy:
Не, если все так и было и эти кексы реальные преступнеги, то фэйсы - молодцы однозначно. Только вот одно смущает: а какого хера столько доказухи (улик) на пустыре? И ствол боевой, и телефоны и т.п.? Все в пакетике, все аккуратненько...
Да все эта куйня!Праебали инфу а так все ровна
Ответ
Izzy 19:06 17.04.2017
Сообщение от Бывалый:
Да все эта куйня!Праебали инфу а так все ровна
Да не, Братан, ты не понял - меня удивляет, что в рамках уголовного дела публикуют информацию. На дезу похоже, вот я про что. Делюга-то не закрыта. Хотя если дезинформировать - то какая-то цель должна быть. Но вот какая? Фэйсы отрабатывают тихо, очень тихо (это тебе не МВД, которым вообще насрать на то, как они там сторонников какого-нибудь Навального пиздят) , а тут - на тебе: ролик в интернете появился, да еще и через пресс-службу! О бля! Жопой чую - что-то тут не так.
Ответ
Бывалый 19:10 17.04.2017
Сообщение от Izzy:
Да не, Братан, ты не понял - меня удивляет, что в рамках уголовного дела публикуют информацию. На дезу похоже, вот я про что. Делюга-то не закрыта. Хотя если дезинформировать - то какая-то цель должна быть. Но вот какая? Фэйсы отрабатывают тихо, очень тихо (это тебе не МВД, которым вообще насрать на то, как они там сторонников какого-нибудь Навального пиздят) , а тут - на тебе: ролик в интернете появился, да еще и через пресс-службу! О бля! Жопой чую - что-то тут не так.
Жопой прасти Брат ,пусть фейки чувствуют а ты должен галавой Прашу прошения за ашибки иба пианы й
Ответ
Izzy 19:31 17.04.2017
Сообщение от Бывалый:
Жопой прасти Брат ,пусть фейки чувствуют а ты должен галавой Прашу прошения за ашибки иба пианы й
Да я в переносном смысле :о)
Чуйка у меня Брат развита. Я столько уголовных дел перечитал, и об ОРМ и ОРД знаком по материалам не спроста. Вот тут у моей конторы клиент, вроде обычный фикус (из власти), и блядь даже в голову не приходило, что его могут фэйсы пасти. Однако же - доказухи столько, что "мама не горюй"! Вычислили все: места дислокации по сотику и компутеру, все базары в рамках СОРМ - записаны, полный пиздец. Даже камеры с банкоматов - все сдали. Но они молчали до последнего. Только когда под арест - тогда раскололись. Целый год его пасли. И всякие хитрые комбинации (ну типа "контрольной закупки") продумывали и делали. Так что - чего-то тут не так.

Это вот как ловят заказчиков убийств. Типа киллер грохнул кого, фотку предоставил, бабки получил и ... добро пожаловать в Ад! И доказуха, и бабло меченое и т.п. А "клиент" - живой живёхонек: коньяк в сауне с блядьми пьет!
Ответ
admin 09:10 18.04.2017
МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Один из организаторов теракта в метро в Санкт-Петербурге, выходец из Центральной Азии Аброр Азимов, задержан в Одинцовском районе Подмосковья, сообщает Центр общественных связей ФСБ РФ.
image29457344_3f0262acf64ae69c3fff68501c78f084.jpg
Attached:
Ответ
Ответ Up