Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Архив>id6890
lustyman 14:06 04.04.2017
Аня модель-модель
https://a.sexnsk2.live/id6890.htm

Стоит бляха что реальная индивидуалка. Посмотрел ттх - думаю, надо ехать. Галущака 17, первый подъезд. Когда подошел и позвонил, попросили три минутки подождать, пока "оденется". Бляя, начинается, подумал я. Через какое-то время счастье улыбнулось и меня направили в хату.

Там меня ждали две девицы, постарше и почернее и помоложе и поблондинестей. Вид обеих на твердую четверку. Общаются нормально, чай-кофе-потанцуем и т.п. Стал расспрашивать что почем, с анкетой совпало 2500 за классику, давали допы - МБР за две с половиной и анал за двушку (анала в анкете нет). Решил остаться, девки производили нормальное впечатление, выбрал беленькую.
Выдали полотенце, отправили на водные процедуры. Расчет перед помывкой.

Хата однешка, чистая, нормальная, все что нужно есть, кроме тапок, и из местоимения в ванную приходится идти мимо кухни, когда есть еще кто-то это напрягает, но подруга как-то запряталась, что ее видно не было.
Ванная тоже ОК, аптеки на роту солдат стоит, гели-шмели, полотенце нормальное.

Процесс описывать не буду, девушка особой души не проявляла, но была сговорчивая, позы принимала какие попросишь, старалась угодить. Но видно что вся эта деятельность ей особой радости не доставляет.

по ТТХ ей наверное тридцатник (не умею определять возраст), силиконовая грудь хорошего размера, лицо похоже тоже как-то правила, косметики хватает, но выглядит норм. Фигура стройная, рост наверное 165, крашеная блондинка, тело гладкое, ухоженное.

Вторая темная, повыше и постарше, я думаю ближе к 35-40, тоже стройная.

На телефоне у них диспетчер, так что думаю смело можно звать это все конторой. И если сравнивать этот конторский опыт с моим другим неоднократным - этот можно засчитать удачным (все мы знаем какой обычно в конторах пиздец).

Но второй раз не пойду, все-таки инди это инди, не люблю когда еще кто-то копошится через стенку. Да и ТТХ не совпали, хотя я и не в обиде.
Ответ
Dozor123 16:28 04.04.2017
мбр 2,5К? что-то совсем уже
Ответ
Бывалый 19:48 04.04.2017
Сообщение от Dozor123:
мбр 2,5К? что-то совсем уже
Даже в Сочах так не ахуевають!
Ответ
Dozor123 13:15 05.04.2017
вроде курс доллара падает, а у фей цены растут, эх
Ответ
Ответ Up